Ольга Долина

ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ ЛЮБОВЬ???

Ответы
Алла Зубченко

Что бы счастливые дети рождались! Что бы был стимул жить, творить, создавать прекрасное! Почему все творческие и талантливые люди такие любвиобильные? Ответ один - им нужны чувства, дающие им стимул для творчества!

Ольга Долина

ПОКА ТЫ ЛЮБИШЬ И ЛЮБИМ ТЫ ЖИВЕШЬ,А В ОСТАЛЬНОМ ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ.

Валерий Кузьминых

Слушал многих известных творческих людей. На вопрос, что двигало Вами в достижении таких успехов, они в той или иной форме они отвечали - любовь

Аликпер Агакишиев

только любя кого то..человек обретает божественную сущность бытия...в отличии от ничтожного физического существования...без любви

Ольга Долина

Без ЛЮБВИ нет жизни на земле.

Аликпер Агакишиев

мой ответ мне нравится больше..он точнее вашего

Ольга Долина

Пусть будет по вашему....вы же писали.

Аликпер Агакишиев

да..спасибо за поддержку

Александр Чубиков

Для продолжения рода......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Владимир Гаранин

Это слово очень - очень растяжимое , можно любить кота , книги определённого автора и т.д. и т.п. , а Вы про что ?

Ольга Долина

А я про Любовь.....

Владимир Гаранин

к чему , к кому ??????

Валентина Сычёва

Человек на то и человек, чтобы кого-то любить: ребенка, вторую половину, мать, Родину. Без любви человек пуст.

Ольга Долина

ДА это истина.

Евгений Варламов

Когда ВСЕЛЕННАЯ слагалась из красок, нот и тишины, ЛЮБОВЬ как-будто потерялась и мы искать её должны.

Михаил Гагарин

Есть много разновидностей любви. Материнская,плотская, любовь к прекрасному и др. С чего начнём?

Ольга Долина

Мы рождаемся и живем с материнской Любовью,а дальше как у всех.....

Михаил Гагарин

Я бы тоже с этого начал.. Остальное, приложение к нашей жизни

Ольга Долина

Да.Это так.

Roman Strelkov

Любовь человеку - подарок природы в виде целого багажа проблем! Для того, что бы не было скучно!

Ольга Долина

МОЖЕТ БЫТЬ.....НО НЕ У ВСЕХ ТАК ПЛОХО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.

Roman Strelkov

Нет, нет,.. Я же не говоиил, что это ПЛОХО! Вы е правельно быть может меня поняли, скажем "багаж занятий".... увлечений, поисков и делем...

Граф Пупыркин

Я не понимаю этого слова но знаю одно что его придумали писаки шоб зарабатывать себе на жизнь

Ольга Гусарова

Любить так любить,чтоб сердце стучало,а пить так пить чтоб лёже качало.Это поговорка))))))))

Светлана Морозова

Для чего любовь мне понятно...а вот когда человек гуляети меняет партнеров это для чего???

Ольга Долина

ОН просто сравнивает с кем то,а найти.....что потерял не может.

Светлана Морозова

Уверена?

Ольга Долина

ЭТО ДОБРОМ НЕ КОНЧЕТСЯ....ОН ПОТЕРЯННЫЙ ЧЕЛОВЕК,ОН САМОРАЗРУШАЕТСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ,

Светлана Морозова

А если все таки найдет???

Ольга Долина

Если в мозгах что нибудь щелкнет,и он остепенится.....может и остановится на ком то.

Евгений Жизнев

кому то дает смысл жизни, у кого то отнимают. Афоризм воина - "женщина только мешает"

Ольга Долина

Женщина вас родила,она не кому не мешает.

Евгений Жизнев

крайне редко, когда женищна становится помощницей мужчине - поэтому про такое и снимают фильмы

Насима Костикова

Что любить,заботиться о ком-то.переживать,радоваться,быть счастливым человеком!!!

Master Master

Че понапридумал, от того человек и парится - вопросами мучается, ответы ищет.....

Валентина Киселева

чтобы жить теплее,интереснее,нежнее,мечтать,строить планы совместные и т д .....

Борис Рябоконь

это промысел божий --а человек как точка приложения --не лишенная выбора

Gennady Sednev

А что такое есть Любовь, можно дать этому определение точное, я не знаю

Genadie Efremov

Совершать поступки и как самый энергетический потенциал Вселенной!

Ирина Вдовенко

Сама любовь лишена смысла. Зато придает смысл всему остальному