Чио-Чио-Сан

Все мы когда-либо ошибались. Кто-то больше, кто-то меньше. Но...."Жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь." А жаль-хотелось бы что-то пересмотреть, кое-что изменить. А вам бы хотелось?

Ответы
Ан
Антон

конечно бы хотелось изменить и по другому себя повести другим благополучным курсом свою судьбу....но мы поколение то которое родилось в эпоху перемен.а как гласит китайская пословица... врагу не пожелаешь родиться и жить в эпоху перемен...потому у нас порой больше и жизненых ошибок...которые хотелось бы чтобы их никогда не совершать...но можно же исправить то что возможно исправить ...и впредь быть благоразумнее...так же...

Ан
Антон

а их количество надо уменьшать.

Чио-Чио-Сан

не получится-не от меня зависит

Ан
Антон

кое что и от нас....

Чио-Чио-Сан

при сильном старании

Ан
Антон

без труда не вытащищь и рыбку из пруда...

Надежда Осокина

Учитель поднимает Павла. И спрашивает. Павлик кем хочешь быть когда вырастишь? Павлик отвечает. Хочу вырасти и женится. Покупать жене бриллианты и дорогие шубы. Водить в дорогие рестораны. И купить ей Феррари последней модели.
Учитель похвалил Павлика и посадил. Затем спрашивает Вову. Вова кем хочешь быть когда вырастишь? Вова отвечает: Раньше хотел быть милиционером, но теперь хочу быть женой Павлика.

Чио-Чио-Сан

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Я в отпаде

Игорь Дубошин

К вам мешает пересмотреть, вы проживая получаете свой неповторимый опыт, весь смысл жизни в этом. Когда люди которым за 50 говорят , а я все "сбитый летчик" мне поздно меняться, становится грустно, жизнь у человека обычно прошла зря, а он и не понял. Вы можете совершать ошибки в жизни можете не совершать, главные это изменения внутри вас.

Чио-Чио-Сан

Тем не менее-ошибки. И опять появится желание повернуть назад, к новым ошибкам😁

Игорь Дубошин

Когда мы учимся ходить ,то обычно падаем. И здесь только более сложный процесс обучения, ни вы, ни я не застрахованы от ошибок, мы учимся как и все люди, иногда это очень жестокие уроки или новые ошибки. Вопрос терминологии. Так , что вперед к новым ошибкам.😉🌹

Чио-Чио-Сан

Поэтому-к прошлому возврата нет

Игорь Дубошин

Ну не совсем так, но в целом , да.

Михаил Громенко

"Пережить ещё разок" и "Заглянуть еще разок" - слова из песни "Молодость" группы Возрождение. Вы знаете, не хочется чтобы очень. Опять ошибки, волнения, переживания и ревность, боязнь возраста. Не стоит. Нужно найти прекрасное в каждом возрасте. Но для этого нужен рядом, по настоящему, любимый человек!

Чио-Чио-Сан

Понимаю, но дело вовсе не в возрасте, а в ошибках, которые были допущены в своё время

Михаил Громенко

У человека всегда есть выбор. Как правило два варианта. Ну и кто не застрахован от ошибок. Исправишь одни, совершишь другие. Это неизбежно. Хватит. Лимит исчерпан. Пусть молодёжь потренируется.

Eugen Vass

Добра без Зла уж не бывает.
Они ... как братья-близнецы.
Как Аверс-Реверс у медали,
Как Трусы или Храбрецы !
Не надо никаких обид !
Стишок написан ДЛЯ УЛЫБКИ !
И мне не выставьте - "на Вид",
Не будет сделано Ошибки !

Чио-Чио-Сан

👍👍👍

Sel K

Раньше да хотелось, со временем, уже нет! Зачем! Не хочу, то что было по ради нас зацикливается, не дает расти, жить, дышать! Надо жить будущим , что бы , прошлое не затянуло а то так и жизнь пройдите тут пора и в гроб..

Сергей Орлов

Да сколько неиспользованных моментов НО у меня есть время думать и может быть чуть подвигаться в том направлении Здоровье уже уменьшилось А если б я поиспользовал бы То и думать то было б нечем БОГу только ясно

Erema 9Регион

Всем хочется но настоящие это уже прошлое а будущее это и есть настоящее так что уже сейчас нужно менять и пересматривать то что на лбу написано

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет назад дороги нет .Я бы ничего не хотела бы менять. . В моей жизни меня все устраивало..Что то учило..Чему то радовалась чего то достигала...

Руслан Косембаев

как бы не хотелось, это не возможно. надо принимать все так как есть и смотреть в перед только уверенностью и с хорошим настроем

Руслан Косембаев

это правильный настрой

Rufat Al

Приветик 👋 Солнце ☀️ Моё. 💯 лет ты не видел. Соскучился. Где была Тоня , рассказывай 😘😘😘🌷🌹🌷

Rufat Al

Уже лучше чем с промокашки 😘😂😂😂👍

Чио-Чио-Сан

разумно😄

Rufat Al

😉👍🌹🌷🌹 Немного занят решаю проблемы. Буду позже 😘🌷🌹🌷

Rufat Al

😘😘😘🌷

Владимир

Не-а! Как автор может что-то и отредактировал, но только чуть-чуть. И не знаю, что именно - как-то не задумывался.

Чио-Чио-Сан

понятно

Анатолий

Да . Пара моментов из моей жизни мне не дают покоя.Но , что из этого, Мадам? Не поможешь , ведь😒. Привет.

Чио-Чио-Сан

Но память возвращается к ним, и с сожалением. Привет

Анатолий

К ним, к сожалению, не возвратится память. Они на том свете. Если бы они были живы, я давно бы решил эти моменты.😟 . Привет , ещё раз.

Чио-Чио-Сан

Но я не говорю-решать

Анатолий

Остаётся только сожалеть.

Александр Федченко

Нет. В этом нет смысла. Главное, отметить, где и что сделано не так. Осознание этого и есть смысл.

Чио-Чио-Сан

Но от этого легче не станет, что я поняла-где допустила ошибку

Александр Федченко

То, что можно исправить -исправьте, что нельзя изменить простите всех и себя в том числе. Не простив себя, сляжите от болезни.

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Рашит Валиев

Только в перед! Что должно случиться случилось, что ждет впереди увидим, а сегодня надо жить!

Чио-Чио-Сан

слушаюсь!!!😄

Григорий Распутин

Если бы мне предстояло начать жизнь сызнова, я бы начал так как начал... Ф.Э.Дзержинский...

Чио-Чио-Сан

Ничего себе заявочки

Григорий Распутин

Заявочки делают в управляющую компанию. А это изречение сильных людей...

Чио-Чио-Сан

А своё мнение у вас есть?

Григорий Распутин

У меня есть своё мнение. Но в данном случае моё мнение совпадает с Дзержинским. Только слабые люди мечтают о невозможном, и хотят изменить что-то там, где-то. А сильные, меняют жизнь...

Чио-Чио-Сан

верно

Григорий Распутин

Всего доброго!!!

Ко
Колиган

Не стоит сожалеть о невозможном... Лучше постараться не совершать подобное в будущем

Чио-Чио-Сан

разумно

Вл
Владимир

Думаю, что малейшие изменения в прошлой жизни, могли её изменить полностью.☺️

Чио-Чио-Сан

да, разумно

Валерий Кобченко

Знаю, не получится, что получается, то и есть. В одну реку, нельзя, войти дважды.

Чио-Чио-Сан

В одну и ту же воду в реке нельзя. В реку можно

Валерий Кобченко

Обобщай, смысл тотже.

Татьяна Зимина

нет в настоящей жизни все устраивает только пенсия немного побольше была бы

Чио-Чио-Сан

Ну, это уже другой вопрос, и волнует каждого второго пенсионера

Татьяна Зимина

спасибо за понимание

Татьяна Зимина

хорошо