Ан
Аня

вопрос так, свои нервы потрепать. я правда выгляжу на 40+? просто многие так пишут...

Ответы
Олег Блоха

Гости

Все мы гости на этой планете,
Срок отбудем и канем во мглу,
Так зачем же живем мы на свете?
Все бежим надрываясь в бреду.

Забывая о главном порою,
Что не вечные мы земле,
И любовь называем игрою,
Проблеснувшей, как лучик во мгле.

У нее есть заветные крылья,
Что несут нас всегда в вышине,
Нас не просят приложить усилья,
Чтобы жить в нашей вечной весне.

Подарите друг другу улыбку,
Подарите друг другу сердца,
Приоткройте душе ту калитку,
Где для счастья не видно конца.

Людмила

Это злыдни.Не верьте.Нормально вы выглядите,не больше,чем на 30.Тут таких злыдней полно.Мне тоже всякие гадости такие злыдни пишут.Это людишки с гнилой душонкой,им просто надо свою желчь на кого-то вылить,иначе им погано будет,если не выльют.Их немнго,но они есть.Просто не обращайте внимания на таких.В ЧС их.

ии
игорь иванов

Не отправляйте в ЧС . Посмотрите рогов в деле .

Юр
Юрий

Возраст женщины годами не измеряют. Возраст женщины: девочка - девушка - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - ... .... - ... .... - ... .... - ... .... - ... .... - ... .... - ... .... - ... .... - ... .... - ... .... - ... .... - ... .... - ... .... - ... .... - бабушка умерла

Sekach Dev

Нет... не правда... но при современном развитии печатного дела... как говорил Остап Бендер.... можно и фотку более раннюю использовать ... и Фотошопом подрисовать... ну чего не хватает...)) Но как бы там не было... то что я вижу... мне нравится...))🍒

..
.....

на 25 с хвостиком, А тот кто это говорит. сам выгляит на 40+ и ему ненравится, что красивая девушка выглядит молодо, и к тоже обаятельная и привлекательная, некоторых это бесит. Так что Анютка. пусть говорят, ты то знаешь что ты лучше всех!

Ирина

Да не слушай ерунду. Я как то поставила фото с дочей 6 лет. Так мне некоторые написали - это ваша внучка? Хотя и возраст в анкете. Некоторые просто не могут дня прожить, чтобы не насрать кому то, хоть такую мелочь, а уколоть

Ботzман Барисыч

Фима ..да они так шутили..) но знаешь..могу предположить что лет через тридцать это все же будет уже комплиман)

Ирина

Все хорошо в свое время. А если шутить не умеешь, так промолчи, не так ли?)

Ботzман Барисыч

...неумение шутить и неумение молчать к сожалению одно и то же

Ирина

Видимо да

Ольга

Аня.. У Вас огромные красивые глаза.. Но они очень взрослые.. Без легкости юношеский и искринки.. Наверное поэтому и думают, что Вы взрослая женщина, которая очень хорошо выглядит.. А сколько Вам на самом деле деле?)

Ан
Аня

Ольга

Девочка ещё совсем!)

Ан
Аня

Ну уж не девочка конечно

Ольга

Самый хороший возраст..)) Хотя... Мне мой тоже нравится!)))

Ан
Аня

Да любой хорош

Евгений Приходько

Нет Анюта, выглядишь ты намного моложе, чем говорят, просто ракурс и освещение чуть придают возраст. А вообще не парся на мнение окружающих...(в чужом глазу соринка видна, а у себя бревна плавают)

Аркадий Южный

Ваше фото отфотошопленно, поэтому всё возможно, ибо вы на нём выглядите не естесственно. Это в свою очередь даёт думать ,что вам как за 40-50 -60 или может до 40, но с комплексом. выбирайте сами.

Ан
Ангел

Вот так ускоряясь, врезаясь, глаза закрывая,
Я буду тебя уводить из реальности в сон.
Где ты станешь дерзкая, наглая, просто другая,
Где властвовать буду не я, а разбуженный он!

Дм
Дмитрий

фото постановочное , поэтому сложно сказать ... ,поставте вМоём мире больше вариантов и я скажу точно ,почти ))) У меня на аватарке ,вообще кадр из фильма ... ,правда со мной )))

Ан
Аня

В смысле постановочное, селфи

Дм
Дмитрий

Макияж , освещение ,наиболее выгодный ракурс и сотня дублей )))

Ан
Аня

Ну судят то по фото которые я выставляю тем не менее

Дм
Дмитрий

Фото великолепно ...может чуть меньше макияжа ,но это на мой субьективный взгляд ) 🖼

Ан
Аня

Ну там стрелки весь макияж и тушь

Вячеслав Захаров

Контора пишет - так изложил свою версию герой фильма "Золотой теленок" в игре с шахматистами... Вы выглядите так как должны выглядеть в реальном виде!!!

Николай Костров

Анечка, Вы сами выглядитете, на столько, на сколько вы себя Ощущаете, а всё остальное, - Не Важно.... И пусть как , хотят так и считают... А вы - Прекрасны...

Viktor Dratch

Вот когда научитесь глядеть на себя своими глазами, поймёте, что эта муть трёпа людского не имеющая значения...главное как вы себя воспринимаете!!!

Акмаль Закирович

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.

Фариз Мухаметдинов

На пляже две дамочки смотрят на одного парня.
Одна:
- Как тебе этот мальчик?
Другая:
- Судя по царапинам на спине - это ОЧЕНЬ хороший мальчик...

Шер Исаматов

Девушка... Вы этот вопрос задаете вроде как, не первый раз... *))) так воть - прекратите кокетничать... в свои 17 лет, Вы слишком мнительны... *))))

Ан
Аня

В первый, вам может он по второму кругу пришел

Шер Исаматов

ну ок... *))) В общем - Вы выглядите ВЕЛИКОЛЕПНО... *))) и прекратите переживать... *)))

Ан
Аня

Уж как есть

Шер Исаматов

мяу... *))))

Kot

это так пишут наверняка женщины,я давно заметил ,что они совсем не разбирают возраст,и склонны к преувеличению,в основном из зависти

Ан
Аня

Мужчины

Kot

вообще-то здесь полно пидеров,троллей,и баб которые шифруются под мужиков,так что ничего удивительного..,вам максимум 30-35

Татьяна Долбунова

Аня, как себя ощущаете, столько окружающие и дают, Не зацикливайтесь, надо комфорт искать внутри. а не снаружи. Тогда все и будет

Татьяна Долбунова

цена в зависимости от препарата 10000-16500. я не знаю, на каких они работают с носослезкой

Татьяна Долбунова

это рормальные цены для центра

Ан
Аня

Ну ещё нормально, почитаю ещё про это)

Татьяна Долбунова

удачи!!!

Ан
Аня

Спасибо)

Владон Разгильдяй

Нет ,вы молодо выглядите ,где то на 29 может 31.Хотя может быть я ошибаюсь) но если фото ваше на аве ,то да примерно такой возраст)