Ан
Аня

вопрос так, свои нервы потрепать. я правда выгляжу на 40+? просто многие так пишут...

Ответы · страница 5
Владимир Горелик

Всего есть три возроста...1-молодость,2- зрелость,3- вы очень хорошо выглядите

Станислав Бондаренко

Когда увижу, поговорю, а потом и смогу сказать - фото здесь, а оно ли и твоё???

Сергей Б.

врут ........ - завистники! ты словно прынцесса..... нет не прынцесса - королевна!

Сергей Б.

Пётр Ермаков

Врут, однако, просто из зависти... и из-за того, что Вы прекрасно выглядите....

Сергей Радиевич Фасулати

Если это Ваш подлинный портрет, то Вы выглядите только на 20+!!!👍😊🌷

Ирина Литвинова

если в глазах огоньки - то какая разница , сколько лет в паспорте и на фото.

Геннадий Зернов

На все 80+ если сравнивать с библейской Сарой твою фотографию в аватарке.

Ан
Аня

Понятия не имею что ща сара

Геннадий Зернов

Она в 90 лет родила своего первенца.

Эмир Бухарский

Мадам Вас бессовестно обманули. я бы Вам не дал более двадцатипяти👍

Это Точно Я

Аня! Ты уже спрашивала... Хорошо ты выглядишь... Моложе своих лет.😘

Ан
Аня

так один вопрос как стоял так и стоит , а какие мои годы то?

Это Точно Я

Тебе сказать, сколько тебе или на сколько ты выглядишь ?

Это Точно Я

Конечно... А по этой фотке вообще 22-24...

Николай

Не..бессовестно врут(это не комплимент и не подлизваания..просто ответ))

Бизсовисный Катяра

шо эт за сволочи так гонят? они просто завидуют твоему тридцатнику!!!!!!!)

Фархад Исмаилов

Они обманывают. Вы выглядите на 30... 😁👌🌹🌺🌸🌷🌻

Сергей Задунайский

какой дурак тебе это сказал?????? Ты отлично сохранилась для своих 50!)))))))

Ин
Инга.

Чушь какую-то вам пишут.Вам от 25- до 29. Не слушайте завистников злобных)

Александр

Да ну, бред. Люди просто завидуют вашей красоте, не обращайте внимания

Игорь Рубцов

Лет через 30 будете.Даже не сомневайтесь природу еще не кто не победил.

Людмила Тактуева

Анечка - ты - красотка! Главное - на сколько же ты сама себя чувствуешь?!

Лейла *

да врут они все ,какие плюс 40 +,в прошлую пятницу только шешнадцать😁

Анатолий Муйтуев

Да что вы, окружающие врут, вы очень даже молодо выглядите на все 70-80...