Светлая

знать бы чем получится зацепить понравившегося человека сразу, чтобы не терять драгоценного времени или это неправильно!? Или лучше постепенно, узнавая и понимая, надо ли!?

Ответы
Юрий Логинов

Нет ничего проще! Сижу в вагоне. На очередной станции входят две сестрички и одна другую посадила рядом со мной со словами - вот здесь сиди! И пошла дальше. Пока доехали до Галича, она не смолкала вопросами и комментариями на мои ответы. Потом я узнал, что она - экскурсовод в Троице Сергиевой Лавры. Мы с ней дружили 7 лет. Жаль, я был женат.

Светлая

что значит жаль, а как же жена!?

Юрий Логинов

Это - не важно для Вас. Я хотел, чтобы Вам понадобился ответ - как зацепить? А с женой мы живём до сих пор. Она могла бы Вам передать другой способ "зацепить" - самоотверженным преследованием.

Светлая

обалдеть, но мне не надо-это просто вопрос. спасибо за искренний ответ.

Анатолий Дрозд

....Даже если человек очень понравился надо не забывать что не все что блестит золотое.........путь к истине долог и непростой.......и только в дороге узнаешь попутчика и осознаешь по пути ли вам вместе....постепенно узнавая......и понимая кто есть кто и надо ли........

Михаил Андриянов

Никогда сразу, потом проблемы начнуться он в тебя в цепиться не оторвёшь, ну исключая взаимную любовь - уж лучше постепенно, а там как карта ляжет, поверь, советовать понятия не позволяют , а подсказать могу - не торопись, не пожалеешь!

Михаил Редюхин

Неожиданно вспыхнувшая страсть как правило быстро гаснет) Открывать человека так же интересно - как пробовать неизвестный плод ) осторожно по кусочку каждый раз что то новое узнаешь и это здорово . Хотя кто то предпочитает взрыв !

Ильшат Валиуллин

Как зацепится, так и отцепится! Будьте привлекательны, женственны, романтичны, воспитаны, интересны во взаимоотношениях, начитаны и образованы! И тогда никого цеплять не придётся! Эти бараны сами стадом будут ходить за вами!

Светлая

так и есть)))для всех на заметку))😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Знаете есть тип мужчин,у который Абсолютно нет левых связей.По моему это я))))))И мысль меня наталкивает на роковое заключение,что я такой единственный!

Светлая

😂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Прекрасное,чувство юмора!))))))Говорит о МНОГОМ!)))))МНЕ!))))))))

Ангелочек Доб

Погода дрянь… наш Бог сегодня занят…
с утра блефует, что зима прошла…
есть повод стать хорошими друзьями,
кого лишь спьяну спросишь — как дела

Евгения Трусова

смотря когда, с одним после первых слов общения- как-будто родственные души, а с другим идет постепенное узнавание и наконец-то понимаешь не мое....

Вячеслав Ульянов

Лучше сразу! Чего терять время на понимание, сближение и выяснение скрытых дефектов! А тут бац - и всё будет понятно: Ваша или чужое!

На
Наталия

Только постепенно, узнавая и понимая. Со временем могут проявиться "подводные камни", а с ними и разочарование. Счастья Вам!

Светлая

Взаимно 🍰💃💥

Andrey Borisov

да! классно знать, чем зацепить сразу!
только это либо рулетка, либо нужно долго узнавать, чем его зацепить сразу)))

Ал
Алик

заранее знать нежелательно , тк слишком все будет просто и не будет творческого подхода к общению ... ☺️ ✌️

Вероника Воронова

Конечно постепенно. Каждый день. Понемножечку открывать в человеке какие то новые черты .И радоваться.

Светлая

🍰

Вероника Воронова

А иначе и неинтересно. Если сразу все узнать, скучно станет

Светлая

😉

Владмир

А скажите ему прямо, что он понравился. А дальнейшие Ваши действия будут исходить из развития событий.

Светлая

эт перебор)такой приём в исключительных случаях))))надо применять)

Владмир

Нет. Это просто ускоряет события. Другая может это просто сказать, не размышляя и будет первой.

Светлая

ню-ню

Владмир

А тогда плачь - не плачь, а поезд может уйти без расписания.

Светлая

речь о симпатии в вопросе

Владмир

Если у Вас симпатичная атаварка, об этом сразу и говоришь без проблем. А Вас что смущает так говорить?

Энвер Абдусаламов

В этом контексте уместно воспоминание о фильме *Влюблён по собственному желанию*.

Юр
Юрий

Никто не знает,как надо правильно.Иной раз-с ходу,а другой раз-годы уходят!

Сергей..

Но, могут ответить и так---"Не тобой рубаха вышита. чтоб я нравился тебе......"

Светлая

да всё бывает, конечно!)))) а таких уверенных и интересней зацепить иногда, т.е. заинтересовать, чтобы понял, ошибся....))))

Сергей..

На, чужом счастье своё не построишь! Но ход Ваших мыслей мне нравиться!!!!😉

Светлая

а то)))

Сергей..

🍫 ☕ 😌 ☺️

Светлая

🍰 🍦

Сергей..

Благодарю!😌

Виталий Гончар

Хорошо удочкой цепляется, особенно если там 5-7 крючков. 😜

Evgenij E

кому солёные огурцы а кому блондинки нравяться......😜

Николай Дубровский

Лучше постепенно, прощупывая, кто он и что из себя представляет...