Марина

Только тот, кто нахлебался грязи, ближе к свету, чище, остальных. Только тот, кто падал и ломался, помнит крылья, но живет без них!(сразу говорю особо понятливым- я это не про себя!)

Ответы
Сергей Анахин

Почему грязи? Кто спас близких, стоял насмерть. Падал и. стиснув зубы, вставал.

Марина

Правильно. Понятие " грязь" не только в переносном смысле

Сергей

Даже если и про себя,то кому какое дело.

Юрий Семенов

может быть. а может быть и нет

Александр Егоров

Но слова правильные !

Марина

Спасибо

Марина

Игорь Буров

Всё равно правильно

Марина

Спасибо

Игорь Буров

А что страшного в том ,если бы было про Вас?

Марина

Да просто некоторые все очень буквально воспринимают. И начинается....

Игорь Буров

Ну разум же выше

Марина

Конечно. Но не у всех

Игорь Буров

Так без них и нам худо

Валерий

а про меня

Валерий

знаю со среды от нас со смоленщины пойдет буду теплицу держать

Марина

Ох

Валерий

уже похоже на подходе на улице жара сменилась на духоту и небо затянуло Марина у меня к тебе есть вопрос можно в личку

Марина

Да конечно

Валерий

спасибо

Ксения

не факт

S.незнакомец

а зря