Эльвира

Все рано или поздно в жизни надоедает...А вам что очень сильно надоело за последнее время? 😒

Ответы
W/
W/S/G

Я ВСЁ ПОМНЮ, СВЕТ РОЖДЕНЬЯ И НАЧАЛО БЫТИЯ.
СВОЁ ПЕРВОЕ МГНОВЕНЬЕ - ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ......

Вру конечно как всегда, садик помню, это да,
Помню школу, выпускной, день "варенья" выходной.
Помню девочку с косичкой, помню армию "отстой".
Помню свадьбу до небес, помню драку и обрез.

Телогрейку на плечах и пол года в лагерях,
Помню запахи свободы, вонь дырявого носка,
Вкус плохого самогоне, храп плацкартного дружка.
Как волялся у роддома и кричал жене, Ура-а.

Помню первую получку, первый зубик у сынка,
Чью-то пьяную подружку, что со мною прилегла.
Помню жуткое похмелье, как рассыпалась семья,
Чемоданы у порога и молчащая жена.

Помню слёзы не прощенья, на могилке у креста,
Полупьяное рыданье с дикой болью у виска.
Помню дальнюю дорогу, двое суток у окна,
Паровозную тревогу с белым паром у гудка.

Помню тракторные сани, в тесноте тепло людей,
Деревеньку староверов, баньку с запахом свечей.
Помню в ските отмолили, от "поганки" у икон
На дорожку покрестили, дали посох с узелком.

Помню шёл, себя не помня, мимо брошенных детей,
Мимо пьяного разброда и потерянных людей.
Как я вспомнил и очнулся, возле дома своего,
Поклонился у порога, Слава Богу, вроде всё…

Александр Копытов

Здравствуйте Эльвира! Если честно, надоело унижение России и ответы наших , казалось бы умных дипломатов, да всяких там " сенаторов" и членов выборных органов о том, что они что-то там предпримут авответ на унижение родины , и не предпринимают ничего.Вот читаю Ивана Алексеевича Бунина, " Жизнь Арсеньева". Так, в простом русском городе главной ценностью считалась гордость за принадлежность к России, великой и могучей стране, без согласия которой ни одна пушка в Европе, этом "кладбище ", как говорил Ф.М.Достоевский, не могла не то что выстрелить, а даже быть заряженной. Так где же наша российская гордость? Выбрали не Бога, а маммону! Будьте здоровы!

Boris Skopenkov

Жизнь ни рано, ни поздно не надоедает. А на вторую часть вопроса ответил бы так: в целом - то что должно меняться к лучшему - присутствие разумного начала в жизни, - это почти не меняется (не происходит). А в деталях - можно долго перечислять...Надоело видеть отсутствие культуры общения при обсуждении различных (общественных ) вопросов: грубость, сквернословие.

Георгий Беляев

Мне 58. Безусловно что то надоело но не жить. Жить надо красиво и весело. Найти хобби и чтобы оно приносило доход. Я всегда в поиске. Только 1 из 10 что то получается. На пляж могу ходить 3 дня потом надоедает. Сильно надоело судится с чиновниками , сегодняшний образ жизни страны. При социализме было всё понятно и всё можно было достичь. Георгий.

Валерий Шаманов

Тупые ,бестолковые дуры-женщины. Я, прожив жизнь,даже не подозревал, что в мире столько дур - тупых,,злобных ,безграмотных идиоток,жадных и завистливых сплетниц,интересующихся чужой жизнью,не имея ничего интересного в своей.

Андрей Чан

Надоело вранье и лицемерие. Безъответственность и безразличие! Надоело глупость и стадо баранов. Которые могут менять свое мнение. Думая только о себе. Надоело предательство и ханжество. А так все прекрасно!

Николай Артемьев

Жгите свечи, пейте вино, кушайте из красивой посуды, не копите хлам. Носите нарядное белье и никогда, никогда — не ждите особого случая. Жизнь обрывается в одно мгновение. Живите сегодня!

Эльвира

Да! Жаль, что мы этого не понимаем или слишком поздно понимаем!

Николай Артемьев

Всё, что ни случается, случается вовремя.

Борис Щекалев

Элечка, золотце, найди для активного общения молоденького, чтобы не разочаровываться. Докладываю , я дико старый дедок. Песок еще вроде не сыпится, но скоро. Прошу прощения...........

Тамара Мартынова

Быстро надоедают глупые собеседники, постоянно ноющие и жалующиеся на жизнь. А в общем люблю окружающий мир, несмотря на жизненные огорчения и радуюсь каждому дню

Алексей Когреб

"До оскомины , до детских припухших желёз "надоело однообразие. первейшим представителем которого является питерская погода☂️

Валентина Харченко

Казалось, мне привычно всё земное…
Казалось, всё я видела и знаю…
Но иногда случается такое,
Что я, в который раз, ох@еваю!

Валентина Рязанова

Соседи этажом выше уже не сосчитать в который раз заливают , надоело, есть желание взорвать их. 😱 😣 😰

Эльвира

Удачи вам!

Jura Grigiriev

Клин клином выбивают найди себе новое занятие займись фокусами или надо найти себя

Эльвира

Найти себя....

Алексей Тимофеев

Ничего.). Надо просто постоянно видеть красоты вокруг себя и совершенствоваться)

Игорь Красников

БАРДАК БЕЗРАБОТИЦА БЕЗДЕНИЖЬЕ ВОРОВСТВО И ЭТО ВСЁ В ГОСУДАРСТВЕННОМ МАШТАБЕ

Борис Покутьев

Глупость. Лизоблюдство. Мздоимство. Хамство. Необразованность. Чванство.

Станислав Карасёв

Работа разумеется! Правда надоела она очень давно, ещё с детского сада))))

Александр Гусаков

Хочется всё время что то успеть, но время не хватает, а что ? сам не знаю

Владимир Кондратьев

Я прекращаю заниматься тем, что надоело, и быстренько об этом забываю.

НЕ
Николай Ершов

Из бытовухи -- мытьё посуды, бритьё. А по жизни -- лицемерие окружающих.