Язва Жкт

?а правда,что длина ног обратно пропорциональна длине извилин??

Ответы
Бармалей.

А я думал цвет волос.А тут оказываются ноги.Хотя если подумать то наверное да.Ведь ноги растут из зад..цы .А..самый важный орган.Мы ей и думаем и ищем приключений и многое другое.Вот только извилина там одна и прямая.А вот по поводу длинны надо измерить.

Язва Жкт

Давай.Потом расскажашь)

Бармалей.

Даю некто не хочет мерить.

Feliks Zakopnuk

Сeма, почему бы вам не жениться на Софочке? Ну, подумаешь - немножко косая!
- Немножко?! Да когда она плачет, у неё слёзы текут по спине крест-накрест!

Павел Князев

Полный бред...а вот по пропорции всего тела(длинна ног.рук.тела.шея.....)можно сказать многое ..кто и где грешил в том числе))

Владимир Платоненко

Я отвечу так. Для того, чтоб поумнеть, не обязательно обрубать себе ноги. Можно поумнеть и без этого.

Rom

если ониу женщины , и к тому же длинные и красивые, то думаю что извилины вообще не нужны для нее

Надежда Кулик

Конечно, неправда! Все относительно, но только не длины ног, а широты души и глубины сердца!!!

Ла
Лариса

Незнаю. Мне главное что бы длина ног была пропорциональна телу. А интелект присутствовал!

Андрей Подвигин

и какой ответ вы ждете (умный отвечать не станет, а дурак ни чего не поймет), а я Андрей

Язва Жкт

Ага ,отлично.

Как То Так

Когда длина ног достаточна, достаточно иметь вообще одну извилину и ту ниже спины 😄

Дима Статников

Главное чтоб у тебя в голове был мозг чтоб он работал в правельном направлений

Павел Иванов

Приложите ноги к извилинам - поверите. Потом отпишитесь. Самому интересно...

Язва Жкт

Лучше вы

Сергей Кленов

Длина извилин,ценится количеством изгибов,про ноги этого не скажешь! 😄

Язва Жкт

Очень даже скажешь.Бывают ножки с плавными линиями и изгибами,а бывают одной прямой

Михаил Сидорченко

Некоторым дамам и извилины не нужны! Длинна ног компенсирует... 😄

Язва Жкт

Да,бывает)

Михаил Сидорченко

Порой часто... 😉

Акерке Абиш

Ну что вы Молодая Да Ранняя , что у вас проблемы ? В области ног?

Язва Жкт

Кто об этом говорил?

Акерке Абиш

Ну извени, но твои вопросы такие...

Язва Жкт

Мои вопросы надо читать между строк))

Акерке Абиш

могу я задать вам вопрос?

Язва Жкт

Конечно

Олег Тарасенко

Не всегда! Многое можно исправить или испортить воспитанием!

Язва Жкт

Рассказывай)

Александр Александров

ужи загвостка а ещё умней не наси коблуки тапочки носи

Владимир Эфф

В определенном возрасте точно. Ну ваш ник напоминает.

Сергей Титков

ну нет, хотя...если это не про извилину, что ниже спины

Одна Абизяна!

длина ног прямо пропорциональна сервису моего авто!

Язва Жкт

)))))

Евгения

У кого как, а вообще-то извилины должны быть в норме.