Язва Жкт

?а правда,что длина ног обратно пропорциональна длине извилин??

Ответы · страница 3
Наталья Попова

У вас, похоже, да...

Язва Жкт

Я вам куда соли насыпала?Чо вы на меня всесстрелки переводите?

Антон Нестеров

по себе не суди

Антон Нестеров

я может комплимент сделал. не хорошо мадам.

Язва Жкт

Ну если это комплиммент,то понятно почему рядом с вами мало женщин

Александр Фатеев

У блондинок

Александр Фатеев

У них чем длиннее ноги тем короче мозги

Виталий

Правда

Виталий

А ты знаешь что это?

Язва Жкт

Фигня такая сбоку вешается с пестиком 😛

Виталий

:DЭто фигня называется ремень офицера- или портупея

Язва Жкт

Ну пойду отберу щас.У меня под окном куча ментов шарится.Трассу правительственную охраняют.Скажу,что мне надо,чтоб ноги еще длинее выросли.Они скажут какие ноги?Я покажу,хвать портупею и деру:-P

Виталий

😄