Кр
Красавчик

Западенцы РФ, бегите в Турцию. У нас, за Уралом для вас ничего не включено. Нет у нас 5 звёздочек. Не построили.

Ответы
Fenix🇱🇹

Уже опоздали Турция не открывает ВНЖ для россиян со вчерашнего дня

Кр
Красавчик

А дураки только в РФ. Турция специалистов и на западе найдёт.

Fenix🇱🇹

Эрдоган хитрый дед , как и Си тот ещё жук .

Кр
Красавчик

А с дураками только так и нужно поступать.

Fenix🇱🇹

Возможно, Пу тяжело тягаться с такими президентами , Си доктор юридических наук , а Эрдоган закончил управление бизнесом . Да и Токаев не промах дипломат , доктор политических наук . А что Пу кэгибист , по кличке Моль.

Кр
Красавчик

У Путина есть метро. Возле метро разные дипломы продают. Купит доктора наук по развалу государства.

Fenix🇱🇹

😂

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Кр
Красавчик

Ага