Елена Смит

Как в трех словах ты можешь описать свою жизнь?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! "Благодарю Вас и с Новым Годом Вас! Здоровья, счастья в личной жизни и семейного уюта! Поэтам самим не принято смеяться! Мы сами пишем эти шутки! Писатели многого не знают в этом мире, но любопытство раздирает их всегда! Если есть возможность -заходите на мою страничку Юмора - htths://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик," P.S.- информация для размышления - Поэт и Писатель до сих пор живёт в частном доме с котом и еженочно прилетающей Музой. Звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и S - Vadim KozloW1 - ближнее Подмосковье."

Евгений Антонюк

с песней в пути легче идти, только разведка в пути не поет, ты уж ее прости

Михаил Тымчук

Не жалею, не зову, не плачу. Живу по принципу: Не верь, не бойся, не проси...

Игорь Налесный

Всех любил...Все меня любили...Хочу любить)три слова .В падежах)

Мохарям Ханипов

очень красивая фотография интерьер поза освещение класс. Н Г

Ан
Андрей

Жил не тужил и в ус не дул .Пока пришел горбатый и всех надул.

Va
Vadim

Не интересная бесполезная прожитая мужская жизнь😢😢😢

Геннадий Витальевич Чичеров

Как рояль - клавиша белая, клавиша чёрная.... и крышка !

Се
Сергей

Наш девиз не падать в низ, а держаться за карниз))))

L/
L/L/

Все просто замечательно...... или Я люблю жизнь...

Лариса Ларина

Могла быть лучше!...(.но я и так довольна)😆😁🤭

Александр Абрамов

эксперимент матери - природы.

Асланбек Каримов

Жизнь прекрасна, процветает и пахнет🙏🙏🙏

( * ; *)Татьяна Наумова

да мне и одного слова хватит... КАЛЕЙДОСКОП

Наталья Романова- Z

В словах не могу...приготовила танец☝️😎

Zero Vector

Чавелла!...)))

Zero Vector

Вот так то вот Романова... мы и работаем!...

Наталья Романова- Z

Я вже отработамши😎

Zero Vector

Ну тогда ага!...))) Ну чо сразу то ругаться то?...))) ну тогда все замечательно!...)))

Артур Пирожкоff

родился живу, есть дети умру в интернете

Wszystko Jedno

НЕ ХОЧУ НИЧЕГО МЕНЯТЬ...увы чуть больше

Аскар Байжанов

....сойдёт , подойдёт и пройдёт.................

Серегей Оплачко

Всё хорошо прекрасная Маркиза.........😊

Nikolai Garskov

Родился. Пригодился. Перекрестился!)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Трёх слов маловато будет...🖼