Незнайка

сколько зубов у черепахи?

Ответы
Тамара Зинченко

Ну нет у нее зубов-обходится роговыми пластинами,наростами,шероховатостями-в зависимости от вида

Незнайка

🌹

Тамара Зинченко

Последняя черепаха с зубами сдохла 210 миллионов лет назад,в Триасовый период

Незнайка

о да............

Anton Zenoviev

У черепах зубов нет.Есть ороговевшие пластинки-называемые рамфотека.

Незнайка

звучит как тост.

Anton Zenoviev

АГА!!

Anton Zenoviev

АГА!!

Andry Var

а вот и нет, а как правильно, я вам не скажу!

Anton Zenoviev

чоооо?!!

Zaya Is Way Faya

Черепахи зубов не имеют ,у них на челюстях роговые чехлы,вроде клюва

Незнайка

класс. 😄

Zaya Is Way Faya

Черепахи зубов не имеют ,у них на челюстях роговые чехлы,вроде клюва

Серж Во.

У твоей черИпахи -32, как и у тебя, а вот у черЕпахи,- зубьев нет.

Незнайка

.......чтоб к камасутре к каждой строчке написать свой комментарий? такой придуманный сценарий-любви все позы хороши.............

Серж Во.

К этой вонючей индийской развратной книге? Нет ни за что. Мне наши русские позы милее, а ещё, как потянешь 100-150 грамм, на бровях, в КАКАсутре не аншёл такой.

Незнайка

Выпил я вина бутылку, и паписать вышел в поле..........надавали по затылку-дело было на футболе..............

Серж Во.

Бутылку? Маловато будет.

Незнайка

запрет вино-закон, считающийся с тем, кем пьется, и когда, и много ли, и с кем........ когда ж соблюденны все оговорки, пить-признак мудрости,а не порок совсем.........

Жанара Сундеткали

зубов у черепах нет, только роговой чехол на челюстях.

Незнайка

🙂

Во&чик

Не знаю сколько зубов, но хватает как питбуль.

Ирина Дудкина Севастополь

У черИпахи-не знаю,а у черЕпахи-тоже не знаю.

Леонид Вавич-Вариченко

Сколько и положено этому существу.

Незнайка

🙂

Виктор Стуров

посмотрите в справочнике зоологии

*****

черИпаха-это кто? Тортилла? тогда 32

Владимир Антонов

у черипахи? - 2 - спереди и сзади

По
Посуточнаяарендавминске

а что это за зверь - "черИпаха"?

Незнайка

а что такое: посуточьнаяАренда ВМинске?

По
Посуточнаяарендавминске

пишется "черепаха", хотя....может есть и черИпаха? 😄

Незнайка

😄

Гульмира Миталипова

А разве у черепахи зубы есть?

Almas Bekkaliev

У черепыха зубоа нету вроде

Максим Айтиев

сама да думайся я не знаю

Незнайка

нет зубов.

Татьяна Селиванова

не догадалась посчитать

Сергей

У черипахи...-ни знаиу...

Анатолий Иванов

Честное слово не знаю.