а вы все делаете по порядку?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таке зараз бивае толко по гарним утрам, кхда гарну морду лица нарисовати да завити надобно! Для балу-маскараду! )))

Татьяна

👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Бросить гарно краситьси по утрам и дале в таке сложно для страни вримя — значе сняти с себи гарну защиту от зарази китайской во вримя тоталнево дюффицита масок, респираторов и противохазов! )) Шо само таке отношинне к народу подло и не патриотично! )) И Слава актерам, шо оне народ подучили гарно защитну маску делати! По Станиславскому! )))

Галимзян Шафиков

Опаньки, по ходу я влип или попался, наверно и то и другое, а может пронесет? Татьяна я больше не буду.

Татьяна

ок

Татьяна

да

Галимзян Шафиков

Ну пока тогда, доброй ночи.

Татьяна

пока

ОК
О К С А Н А *

Нет я не всегда соблюдаю порядок для разнообразия нужен хаос иногда🤗

Татьяна

я за порядок

Татьяна

вот

Michael Lvovich Kunin

стараюсь соблюдать порядок .но не всегда получается как должно быть .

Татьяна

надо

Ольга

не все и не по порядку, а что в голову придет с чего начинать.

Татьяна

ясно

( * ; *)Татьяна Наумова

скорее всего-нет... иногда даже не знаю-с чего начну...

Татьяна

надо

( * ; *)Татьяна Наумова

но важен не процесс. а результат

Татьяна

да

Александр Евченко

почти -сначала джинсы потом трусы снимаю

Татьяна

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Стремлюсь сохранять технологию .

Татьяна

правильно

Александр Горожанкин

Стараюсь, но это трудно!!!

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Есть алгоритм в делах!

Татьяна

ок

Света Life

Обязательно плпнирую

Татьяна

правильно

Света Life

А иначе , что-то но забудешь !

Татьяна

конечно

Св
Света

Да....стараюсь....

Татьяна

я тоже

Ar
Arkadij

Вразнобой.

Татьяна

🍎

Любовь Яворская

Стараюсь.

Татьяна

ок

Та
Таня

Всегда!

Ал
Алена

Неееее

Татьяна

надо

Ал
Алена

Скушно

Татьяна

нет

Оленка

Нет

Татьяна

надо

Ал
Алексей

Нет

Татьяна

надо