Ал
Александр

Кто для вас Илон Маск ?

Ответы
Юрий Дударев

Некий господин который сидит на финансировании и дотациях правительства США, рассказывает что он изобрел Тесла мобиль, который был создан аж в 1920 году, что это успешный бизнес, но сервиса нет, запчастей нет, обещал дать планете бесплатный интернет и не дал, запустил в поддельный космос, на хромо кеи, тесла мобиль за что был осмеян всеми кто это видел. Вроде как сам себе пророчит успешные космические полеты, но очень странно что до сих пор НАСА пользуется нашими услугами.. Хороший парень мечтает о будущем рассказывает о будущем и что все у него получится, но пока где то провалы, где то успехи, но топчется на одном месте.

Ал
Александр

Ну что вам ответить, что он уделал росскосмос?
Живите в Путине и жрите друг-друга.

Юрий Дударев

эм... причем здесь Путин? и почему я должен жрать, друг друга? Если уделал то хорошо, пусть теперь американцы пользуются его услугами, начнется конкуренция и наконец-то начнутся рассказы о том как себя ведет двигатель внутреннего сгорания за орбитой ))) и наконец-то достанут и доведут до ума технологию магнитного двигателя или продадут ))) так что если Маск запускает в космос, не на орбиту а в космос на двигателях внутреннего сгорания, то походу НАСА в космосе больше не появится, потому что только наши (хотя какие наши то были люди инженеры из СССР) инженеры нашли способ как вытолкнуть космический аппарат в космос и дать ему кинетический заряд. Вообщем если это так будет интересно, так же как они пройдут радиационный пояс Ван Алена.. Молодцы будут америкосы если так будет.

Ал
Александр

По существу. Двигатели у Маска и Безоса, свои. Деньги которые якобы дают, называется "заказ" . Обьясняю, наса заказала у Илона около 12 запусков.
Они по договору, платят ему ....... у меня нет желания доказывать очевидное.

Юрий Дударев

Да у тебя и нет желания даже говорить об этом )) так как ты фанатик какой то если с тобой не согласны то ты начинаешь агресию проявлять, потому что в деталях не разбираешься. Бывает.

Николай Новиков

Предприниматель,бизнесмен специализирующийся на космической теме и вообще не скучный мужик

✵К
✵Галина Купина✵

🖼 Недруг моей страны России.

Ал
Александр

Ваш друг, Путин, Ын и Лукашенко.

✵К
✵Галина Купина✵

Я вне политики

Ал
Александр

Сие не возможно, сударыня. Вы поддерживаете дибилизм Путина.

Наталья Тюленева

Талантливый инженер, деловой человек, к тому же очень богатый)

Ал
Александр

Я вас люблю. Честно-честно....

Наталья Тюленева

За моё мнение?)))

Ал
Александр

Ответьте плиз в сообщениях.

Ал
Александр

Ну вот, (ваше сообщение ещё не прочитано)

Наталья Тюленева

Только что прочитала))

Ал
Александр

В конце-концов, добавь в друзья))

Наталья Тюленева

🙂 я подумаю)))

Даниэлла Радзивилл

Умный мужик и изобретатель, побольше бы таких

Ал
Александр

Маргарита, вы ..... я смеюсь

Даниэлла Радзивилл

А что вы смеетесь, мне нравятся умные люди, Маск хотя бы что то делает. Но он не просто что то делает, он еще и зарабатывает на этом, не только умный и изобретатель но еще и миллиардер и еще такой молодой и красивый

Ал
Александр

Я, был удивлён,вы были первой, кто ответил положительно.
Конечно, я за !!

Даниэлла Радзивилл

Я за умных людей какие бы внутренне они не были, за гениев и талантов

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

двигатель прогресса😁 🖐️ 🎄

Марина Трамбовецкая

американский инженер, предприниматель.

Руслан

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

Руслан

это типа Армия путина или как там их )

Руслан

Шейнин еще тот гандон )

Ал
Александр

я в друзья тебя добавил,, если что

Руслан

спасибо )

Он

Мошенник и бизнесмен в одном флаконе.

Тина Тим

Анжинер хрустальных конструкций.😉

Ал
Александр

Почему хрустальных?

Тина Тим

Он столько денег тратит а толку.

Ал
Александр

ММммм всего дорого, смотрите дальше телевизор

Тина Тим

Он банкрот, фирма банкрот. Его солнечные батареи заменены в США на Китайские. Автомобили признаны не безопасными и еще много безуспешных трат миллионеров, которые в его проекты деньги вкладывали. Разве еще только его автомобиль крутиться на орбите, но скоро и он сгорит. Но он сам конечно разбогател на всем этом и потешил свое эго.

Tатьяна Mосалова

Американский миллиордер. а для Вас?

Ал
Александр

Никола Тесла 21 века

Людмила Макарова

Шустрый богач с богатой фантазией.

Ал
Александр

И практик ) !

Алина Васильева

ЧЕЙ ТО РОДСТВЕННИК НАВЕРНОЕ

Владимир Март

Романтичный авантюрист!

Ал
Александр

Значит его машины придуманы, а ракеты не летают?

Ирина Славянка

Знпть не знаю и не хочу

Ал
Александр

Вот и смотрите Киселёва

Ирина Славянка

Мне Киселёв ваш по фигу!я телевизор не смотрю.

Ал
Александр

Тогда зачем писать глупость?

Ирина Славянка

Вот именно!шли бы вы со своим Илоном...

Игорь Фолимонов

Никто и звать никак

Игорь Фолимонов

Чего не так ?

Ки
Кисуля

Первый раз слышу

Ал
Александр

Это правда?

Ки
Кисуля

Да. Но я уже глянула, кто он и что... Ну и причём тут он и я... Странный у тебя вопрос... )

Ал
Александр

Этот вопрос я задал (ко всем) ))
Только удивлён, что ты современного (исуса не знаешь) ))

Ки
Кисуля

У меня свой исус... )))

Ал
Александр

Когда, мы рождаемся заново, здесь. Мы не помним о своих ЛЮБИМЫХ .
Мне жаль ((

Ки
Кисуля

Ты не прав... Представь, если бы помнили... Это кошмар...

Ал
Александр

Я об этом и говорю ))

Надежда Тихонова

Не слышала😌

Людмила Козырь

и знать не хочу

Ал
Александр

В вас победила вера ((((
кому угодно

-Я Мойша, -Не Еврей.

фуфел какой то

Ал
Александр

Кто для вас Путин?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты чё тут? прокурор вопросы задаешь

Ал
Александр

Быдло!!!!!