Нина

Осталось в прошлом, «девушка, вы прелесть!»
Теперь всё чаще, «женщина, простите»
С улыбкой грустной ожидаю время,
Когда мне скажут…" бабушка, садитесь!!!"

Ответы
Александр

Любила Сашку - на горшке -
Он стукнул куклой по башке!
Любила мальчика из класса -
Он оказался жутким плаксой.
Любила я выпускника...
Экзамены... Одна тоска...
Любила двух военных сразу,
(Ну, сами подберите фразу).
Любила грузчика в порту -
Позвал он замуж, да не ту.
Потом любила адвоката,
(Была приличная зарплата).
Потом был слесарь, тракторист,
Учитель был и протезист,
Начальник цеха, депутат,
Какой-то вялый дипломат...
Всех и не вспомнить мне уже...
Ой! Был еврей! Да с П.М.Ж.!
...Ох, было, девки, а потом...
Потом был престарелый дом...
Вот эпилог в моём стишке:
Люблю я Сашку... на горшке.

Александр

Интересно. В Тбилиси не успел зайти в метро, сразу несколько пацанов или даже девушки уступали мне место. А старушкам никогда. Я одной уступил, так она так засмущалась, что даже мне неудобно стало.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ошибки юности легко сходили с рук,
ах молодость - волшебный звук свирели !
Мы часто под собой пилили сук,
теперь и мы не те, и суки постарели !"

Светлана Смольянина

🎩снимаю шляпу👏👏👏👏🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

😍 🍹
"Порой оглянешься в испуге,
без суеты притормозя :
где ваши талии, подруги,
где ваша пламенность, друзья ?!"

Светлана Смольянина

Я образ жизни СКРОМНЕНЬКО веду. Живу тихонько, никому НЕ досаждая, но Я всегда на выручку... ПРИДУ! ЗОВИТЕ! Если выручка большая!

Наталья Шуленко

Сама виновата. Вернись, ты ничего не потеряла, Ты лучшая, только помимо завтрака, нужно присесть 10 раз, руки поднять вверх и "разогнать тучи"

Нина

))

Наталья Шуленко

Ой, что-то я слишком резко сказала. Без обид Ниночка, , Я нагло сужу о жизни, может нужна помощь?

Нина

все в порядке...))

Василий Панкратов

Сейчас народ не так воспитан
И не дождаться "бабушке" вниманья!
Да и до пенсии дожить бы надо...
И поменять каноны воспитанья...😁 😄 😉

Sh. S.

вы не поверите, но не скажут, такая молодежь нынче)) соответственно вы не будете бабушкой, не дадут состариться)))

Нина

моя молодежь точно не даст...

Sh. S.

😌

Нина

☺️

Евгения Трусова

не дождетесь, заходишь в маршрутку, сидит вся молодежь, уши заткнули наушниками, закрыли глаза и тишина.....

Valera Vavin

Эволюция : Графиня -- вы прекрасны!--девушка -- вы красивы!--классная чикса! --ава-зачёт!--я бы вдул!....😂 🌹

Анатолий Иванов

Испохабились мы!А какое было замечательное обращение!Причем оно подходит к любому возрасту!Сударыня!

Владимир Смилик

Вы не той дорогой идёте. Вы и сегодня, и всегда будите девочкой, девушкой и женщиной. И Точка!!!

Владимир Смилик

И это лучший ответ. Лишь бы остался для тебя лучший результат.

Нина

))

Владимир Смилик

Всё в твоих руках!!!!!

Нина

Знаю...

Владимир Смилик

Но знать - это не означает, что что то делаешь.

Елена

Недавно заметила - ровесники говорят: "женщина", а молодые люди почему-то называют девушкой...

Сергей Жданов

Мне уже сказали... не бабушка, разумеется... что-то вроде: ну ты даешь, дед... это был шок!)))))

Нина

ха...

Нина Шарипова

И смешно,и грустно...Но-у каждого возраста своя прелесть,и никуда от этого ни деться...

Людмила Столярова

Старость тоже еще заработать надо,так что живите и радуйтесь любому возрасту

Ирина Киселева

мне уступают место в транспорте и это приятно - есть еще воспитанные люди.

Ма
Марина

))))) Не переживайте, не скажут))) Скорее, это будет так: - Бабуля, куда прёшь!

Нина

😆

Галина Мазяркина

не сильно грустите, никто не уступит, в наше время это редкость.....🤔

Нина

эт точно...

Он

Выходит из моды уступать бабушкам место.Так что бабушка постоите.

Он

Пешком ,-если для здоровья, похвально..Если из-за острой нехватки денег,-сочувствую..

Нина

для здоровья конечно

Он

Я так,уточнил свою позицию..

Нина

)))

Он

🙂

Марта Кошка

ЕСЛИ ДОЖДЕШЬСЯ ЧТО МЕСТО УСТУПЯТ, БАБУЛЯ! СЕЙЧАС ЭТО НЕ В ПОЧЕТЕ

Нина

Знаю

Нина

))

Лариса

Вообще, странные обращения... женщина? Барышня, сударыня, мэм..