Владимир Медведев

Кто знает что такое биткойн?

Ответы
Александр Егоров

Виртуальные деньги.которые нельзя потрогать.Я видел как одни мошенники женщине продавали биткоины.Я вступился и объяснил что это такое.Так мне хотели по ребрам надавать,но у этих салаг не получилось....

Вл. Комов

Я не до конца понимаю в чем ценность наработки машиночасов. В рамках трудовой теории стоимости работа машины (в г широком смысле этого слова ничего не стоит)

Александр Никифоров

Это электронные деньги. Которые руками не потрогать и не увидеть глазами. Одно известно, что они есть и что они в работе - увеличивают капитал или нет

Яна Соколовская

Криптовалюта, но я не сильно в этом разбираюсь. Слышала как парни разговаривали про фермы, майнить и т.д. Сколько людей на этом обанкротилось...

Владимир Медведев

Вы много таких банкротов знаете, или слухам верите?

Яна Соколовская

Слухи мною не проверены.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это - электронная валюта, сравнительно недавно вошедшая на финансовый рынок Мира, но всё более укрепляющая свои позиции на валютном рынке!"

Владимир Медведев

У людей было золото, пока не появился биткойн

Геннадий Коновалов

Вид денег, которые не выпускаются центробанком, которые невозможно подделать и которые обеспечивают полную анонимность операций с ними.

Нина Яблонская

мужик горит купил биткоины на базаре, продавец был с такими честными глазами цыган, что даже и не сомневался в их подлинности!

Ек
Екатерина

это самое начало нового поколения децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет.

Владимир Медведев

Этому началу уже много лет.

Ек
Екатерина

но как то не понятная валюта...в общем я не пользуюсь

Владимир Медведев

Понятно

Аўген Вінаградаў

Биткойн - это пиринговая платежная система, использующая одноименную единицу для учета операций.

Владимир Медведев

Спасибо!

Аўген Вінаградаў

Не за что.

Alisa Warshavsky

Денежная единица, придуманная и созданная каким то проходимцем, по-моему, из Китая....

Сергей Гусев

наверное с коиновыми что то связано. Это если аффициальный вариант не устраивает.

Тина Тим

Криптовалюта. стоит сейчас дорого 18600долларов за 1 или за воздух.Кто во что верит.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Деньги какие то в интернете, очень дорогой по соотношению к валюте, вроде так. Хз.

Таня Соболева

альтернатива обычным деньгам, которая исключает из обмена государство и банки

Виктор Билькин

Это электронные деньги, купить на них можно, а руками потрогать нельзя!

Николай

Криптовалюта.Состояшая из компьютерного кода.Не обеспеченная ни чем

Николай

В России хождения не имеет

Владимир Медведев

Ещё как имеет

Николай

Не имеет.Вы не можете их обналичить на территории России

Постников Игорь

Лучше не знать!Это странная хреновина, которая приведет к краху!

Виктор Ш

Валюта без валюты(банкнот) и государственной принадлежности

Владмир

Выдуманный рубль₽, но в автобусе на него билет не купишь.

Владимир Медведев

Пока да

Сергей Евдокимов

...воздух!... которым мы дышим, но..., которого как бы нет...😆