Даниил Загородский

Вы когда нибудь делали пушку из спичек?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Светлана Храмова

Занятие интересное, на нем воспитывают будущих АРХИТЕКТОРОВ.

Олег Иванович Яцына

А как же! Что ж по-Вашему я сразу с бородой родился?

Даниил Загородский

Все прошли через это. 😄

Анатолий Сердюков

а как же....детство классное было и пушки и поджиги

Даниил Загородский

Я тоже. В начале 90х пацаны все время что то мастерили, пушки, ракеты, бомбочки всякие...

Ярослав Ненилин

поджиг если тебе это о чемто говорит!

Даниил Загородский

Я когда в школе учился делал такие штуки. В металлическую трубку набивались спичечные головки, запихивалась бумажка и шарик от подшипника или еще что нибудь. там было запальное отверстие, и все это поджигалось и стреляло. Чаще всего стреляли по консервным банкам.

Тамара Бабий

Нет,но из поджига стреляла...

Даниил Загородский

А я и поджиги делал и пушки, и даже ракеты на Новый год.

Тамара Бабий

Замечательно...

Надежда Качур

бран делал,а я заглядывала

Реактивный Енот

А ракета считается?)

Даниил Загородский

Если взлетела то да. А так она просто бомбочка. 😄

Реактивный Енот

Летала. Это реальная ракета. Одна спичка заворачивается в фольгу и через эту фольгу поджигается головка. Порох загорается и через зазоры, вдоль спички выходят пороховые газы. На два метра улетала...

Даниил Загородский

Я по другому делал. Из бумаги трубочку и тута спичечные головки крошил, так вот такая улетала вверх метров на 12-15.

Реактивный Енот

Люблю пиротехнику.))

Ю*
Юлия ****

только лошадку

Даниил Загородский

Так вообще то пушка из трубочки металлической, только вместо пороха спичечные головки.

Ю*
Юлия ****

не знакома с технологией 🙂

Даниил Загородский

Это пацаны такими вещами в школе, точнее за школой, занимались.

Ю*
Юлия ****

наши только плевались из этих трубочек 😄

Даниил Загородский

Спичками заряжали в основном те кто курили.

Ю*
Юлия ****

ааа, вот как надо физику преподавать

Св
Светлана

только избушку

Даниил Загородский

В школе на трудах?

Св
Светлана

неа...научили в больнице

Даниил Загородский

Я тоже делал домик из спичек, и тоже когда руку сломал и в гипсе был.

Св
Светлана

вот видишь)))иногда полезно болеть))))

Даниил Загородский

Видимо без дела болеть скучно. Вот и начинаем что то делать. 🙂

Св
Светлана

ага

Михаил Кузнецов

Да и не только.

Даниил Загородский

И как она стреляла?

Михаил Кузнецов

Давно было, очень давно.

Ната

Только домики

Даниил Загородский

Пушки обычно пацаны делали.

Ната

А-а!

Берендей Поганцев

и из соплей

Отвечайка

Замок

Dmitry Zhogolev

нет.

Ла
Лариса

Неа

Даниил Загородский

Значит в школе не хулиганили? 😉

Ла
Лариса

Нет

Ирина Шабанова

нет

Нина Гетманцева

нет

Анна Григорьева

Нет

Алмагуль Кажибекова

нет