Татьяна

если ваш муж каждый день грызет семечки у телека-вас будет это раздражать?

Ответы
Elchin Tehmezov

Лично я бы был раздражен, если бы был женщиной. Не понимаю зачем смотреть телевизор если можно провести время с женой и детьми? Все ровно новости можно узнать от прохожих. А другого интересного а телевизоре нет.

Татьяна

согласна

Эл
Элина

Пока не грызёт, но думаю что будет раздражать, так как я сама очень люблю семечки и потому редко их покупаю. Ничего не могу делать пока не сгрызу все.

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..лишь бы не сорил.. семечки очень полезны особенно тыквенные ,для мужчин..

Татьяна

чем

Николай Скороходов

..профилактика простатита..

Татьяна

ок

Михаил Гехт

да если у меня муж появится, это меня будет очень раздражать и удивлять

Татьяна

🤣

mk
maik kunin

У меня же на оборот. Жена грызет семечки у телека. А я к ним ровнодушен.

Татьяна

ясно

Владимир Асиновский

если тыквенные , то нет Просто он готовит себя к ночному бою

Татьяна

неважно

Ирина Маршал

Конечно, особенно в своём доме мужских дел полно

Татьяна

да

Николай Служаев

Тоже рядышком пристройтесь и грызите

Татьяна

не

Татьяна

нет, сама люблю семечки грызть

Татьяна

я не люблю

Татьяна

они полезные

Татьяна

знаю

Татьяна

главное руками очищать, чтобы эмаль зубов не испортить

Татьяна

да

Василий Толстихин

просто задолбала

Татьяна

кто

Василий Толстихин

чтоб у тебя бесперебойник сгорел...

Татьяна

?

Ур
Уралочка

погрызём вместе

Nikola Mahkov

-у нас жена--

Татьяна

ок

Наиля Юсупова

Не грызет

Татьяна

ок

Гарри Трубников

Дяревня.

Татьяна

Точно

Т*
Татьяна *

Очень

Татьяна

и меня