Beata Solitudo

Что не желательно прятать - ум , Душу , совесть?

Ответы
Юрий Логинов

Ум постоянно обогащать знаниями, душу постоянно защищать от духа злобы, совесть иметь постоянным консультантом во всех своих делах.

Прохор Громов

Я не прячу ничего., ум спрятать не возможно, совесть всегда рядом. А Душа это для женщин придумана.

Игорь Шейх

Все это нужно иметь. Это как грудь. Грудь нужно иметь, но не нужно ее выпячивать.

Василя Джуманова

душу,если она открытая и чистая, глядишь и окружающие станут душевнее

Beata Solitudo

не спорю

Владимир Литяйкин N

Да пусть все наружу- зачем прятать, душу если только приберечь

Шагарьян Хайретдинов

потеряли уже! Ум, честь и совесть. 1991 году. Вот и маемся!

Beata Solitudo

так нельзя говорить .. либо говорите от своего лица

Шагарьян Хайретдинов

я издеваюсь.Все, кто сейчас у власти (либо дети тех, кто недавно был у власти) торжественно говорили: Партия ум честь и совесть нашей эпохи. И потеряли. Каждый сам по себе, конечно, и честь, и совесть имеет. Но, чем ближе к власти, тем меньше

Beata Solitudo

меня , в меньшей степени, волнуют те , кто стоят у руля вашей любимой партии ..Я говорю о людях , меня окружающих и с ними же и общаюсь

Жа
Жанна

спрясчьте ум, это вешь интимная, служит только для вас

Vитя@Zь

Не желательно скрывать искренность)))

Геннадий Добрынин

Совесть .🤗 🌹 🌹 🌹

Beata Solitudo

да ... пожалуй . это самая составляющая

Nikola Mahkov

...все по ситуации!...

Ксения

чувство юмора

Beata Solitudo

точно

Володя Серик

Сердце

Зоя Кувичко

Даже не знаю

Leonid Tsigelnitski

совесть

Beata Solitudo

спасибо

Виктор Максимов

совесть

Beata Solitudo

спасибо

Виктор Максимов

не за что😄

Александр Чайка

совесть

Владимир Юдинцев

Честь.

Beata Solitudo

ясно

Владимир Чураков

Всё.

Beata Solitudo

я вас услышала. спасибо

Владимир Чураков

Пожауйста.

Slawa Zil

ДА!