Св
Светлана

Самая поганая нация - это русские, они ненавидят друг друга и людей других национальностей тоже, пропагандируют зло и радуются чужому горю?

–5
Ответы
Кратон Архейский

Пришёл к выводу, что не существует плохих либо хороших наций. Любая нация в частности, как и человек в целом, многогранны. А человеку свойственны как добродетель, так и пороки. Думаю, с данным утверждением никто не будет спорить. Как и с тем, что этот ресурс создан с целью раскачивания обстановки в моей стране. Так что подобные утверждения даже у моей малолетней дочери вызывают ироническую улыбку. Вот такую вот 🤤

Baha Arif

Русские это не нация, на 80% замес всех и всего. Если только по Российскому ТВ показывают ведущих называющихся русскими типа Соловьев, Жириновский, Пригожин то становится всё понятно...

Brown Sparrow

нет. самые поганые это нацики. они превозносят себя над другими. в любой нации таких полно, ибо ум дан далеко не всем основная масса населения это биомасса по сути так уж мы устроены...

Ал
Александр

самая ебнутая нация - это украинцы, их имеют пиндосыА тем, кто в глаза ссы - они только и умеют русских во всем обвинять

Нурия Шагабиева

Самая поганая нация -это украинцы . Вс ю жизнь завидуют русским , ненавидят их , но любят от них получать все на халяву.

Св
Светлана

Если бы русские не завидовали, то не стали бы все страны и республики контролировать и лезть везде со своим Уставом, они и есть самые завистники.

Нурия Шагабиева

Куда они лезли ? Вы дамочка перепутали кое что с пальцем.

Ев
Европа-Плюс

Света , притормози , слишком много вопросов . Кроме тебя никто столько не задаёт , рябит просто в глазах .

Юрий Пономарёв

это ты так придумала ? не суди по себе.....тебя не трахают.. и ты всех ненавидишь....

Бока. Headhunter

Так сказал мой покойный друг, он служил на зоне, насмотрелся там всего

Вл
Владимир

если мы такие плохие..зачем остальные наци обращаются к нам..русским..

Св
Светлана

чтобы купить что то подешевле, русские же распродают ресурсы своей страны, ни сам народ, а власти его, так же как алкаш несет все из дома и продает по дешевке, чтобы опохмелиться.

Имя Фамилия

Кто обращается???

Ва
Валерий

Потому вас исправлять и посылают Чеченцев и Бурятов, ибо Русские ....

Вася Васильков

Что русские!??

Кы
Кызыма)

Нет, русские, в большинстве своём, добрые и простые по характеру.

Qqqq Qqqqq

с украиной малость спутали какого звания херр Светлана?

Се
Сергей

Вы из собственного опыта такие вопросы задаёте?

Св
Светлана

Да.

Се
Сергей

Как вас жизнь то покидала! Сочувствую

Св
Светлана

Вот именно, у меня даже мать жадный и ничтожный человек, не то что чужие люди.

Ханни Банни

Насилуют попугаев и воруют асфальт😂😂😂

То
Тотсамый

как же бомбит их даже уже без ракет и геранек

Пётр Хамов

Не стой ноги встали? или у вас просто ПМС

Russo Vero

Бедные русские как только их не ругают

Константин Котиков

Очередная антироссийская пропаганда

Igor Fedaev

Это ты азиатов ещё не знаешь !))))))))))))))

Св
Светлана

Кавказцы говорят, что еще жесточее и круче.

Igor Fedaev

Те вообще сдачи не дают !))))))))

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Igor Fedaev

🤣🤣🤣👍

Br
Brutik

Русские закончились.Это мутанты.