Татьяна

на какой день начинают надоедать приехавшие гости?

Ответы
Михаил Михайлович

ТАЙНЫ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. В вашем мобильном телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций... ....специально для экстренных случаев... 1 случай: 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение). 2 случай: Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону! 3 случай: Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # , на экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему

Татьяна

спс

Аслан Эйвазов

.............ПОСЛЕ ОПУСТОШЕНИЯ ГОСТИНЦЕВ................................................................. Жизнь не прогулка,не роман,
Не вечный отдых созерцания,
Есть у судьбы один изъян -
Она нам дарит испытания.

Полжизни - бой,полжизни - боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеление.

Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.

Парень На Все 100%

В гостях у евреев на столе везде стоит хлеб. Заходят гости, садятся, едят хлеб. Тут из кухни высовывается Сара и говорит: — Абрамчик, нести курочку? — Нет, Сара, гости хлеб кушают. Гости, услышав слово "курочка", начинают злобно поедать хлеб. Через некоторое время появляется снова Сара: — Абрамчик, нести курочку? — Нет, Сара, гости хлеб кушают. Так повторяется несколько раз, гости хлебом обожрались. — Абрамчик, нести курочку? — Неси, Сара, неси Сара выносит живую курицу, курица доклёвывает остатки крошек на столе...

Татьяна

😃

Вадя С Хитровки

Смотря, какие гости. От некоторых наоборот не хочется, чтоб уезжали, а от других уже через полчаса голова кругом.. Принесла нелёгкая...

Татьяна

да уж!

Владимир Панферов

Все зависит от гостей, есть такие незаметные и интересные, что огорчаешься их отъезду, а есть такие, которых до вечера не выдержать.

Лидия Зарипова

На третий....всё дальше начинаешь тяготиться их присутствием....поэтому на Востоке не принято быть в гостях больше 3 дней

Татьяна

и правильно

Лидия Зарипова

Просто начинают уже напрягать своим присутствием ....своих дел невпроворот ...и гостям нужно уделять внимание...закон гостеприимства...его никто не отменял...

Татьяна

да

Николай Каляев

Гостям рады два раза, когда приехали и когда уезжают ! В гостях нельзя находится больше четырёх часов, уже надоедаешь

Татьяна

точно

Николай Серегин

Гости подобны глотку свежего воздуха! Но этот воздух нужно выдохнуть,иначе можно задохнуться!(узбекская притча)

Татьяна

точно

Сlaus Morozow

Приехала теща к дочке в гости .Зять спрашивает : - И надолго к нам ? Теща : - Пока не надоем...Даже чай не попьете ?

Татьяна

🤣

Gulare Alizade

у меня гости бывают мало .и они мой характер знают.посидели развлекались покушали и потом все по домам

Дядя Миша

Желанные и редкие гости долго не надоедают, а вот которые часто приходят, то их вообще бы не видеть.

Татьяна

согласна

Пчёлка

Желанным гостям всегда рада и не важно насколько приехали,а не желанный и на 5 минут не нужен

Зв
Звездочёт

Есть байка: первый день-гость золото, второй день-серебро, третий день-медь,хоть собирайся и домой едь.

Пчёлка

😘

Владимир Богомолов

Я ,своей сестре, В гостях начинаю надоедать через час. ( чего уж говорить о других людях.......)

Татьяна

ок

Людмила Татаринцева

ЭТО СМОТРЯ КАКИЕ ГОСТИ! БЫВАЕТ - НА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, А БЫВАЕТ... ТАК БЫ ЖИЛА С НИМИ... ХОТЬ ГОД....

Татьяна

ну уж нет

Людмила Татаринцева

ОТ ГОСТЕЙ ЗАВИСИТ... ВОТ В ГОСТИ ПРИ ЕХАЛА ДОЧЬ С ЛЮБИМЫМИ ВНУКАМИ.. КАК МОГУТ НАДОЕСТЬ.. У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

Татьяна

я пожила много лет так и больше не хочу

Людмила Татаринцева

ПОНИМАЮ.. КОГДА ЖИВЕШЬ ВМЕСТЕ - ЭТО ОДНО, А КОГДА В ГОСТИ - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ.. ВСЁ РАВНО УЕДУТ!

Татьяна

это приятнее конечно

Сергей Лошкарев

Утром с похмелья, Вот понаехали теперь ещё их похмеляй и сам опять мучайся весь день.

Татьяна

не стоит беспокоиться

Сергей Лошкарев

Ага понял . уже перестал.

Татьяна

хорошо

Сергей Лошкарев

Так ,что там у нас дальше по вопросам посморим

Татьяна

надо посотреть

Владислав Лапшин

Я сам не люблю быть в гостях больше двух дней,ну и их после этого не особо привечаю...

Татьяна

я тоже

Владислав Лапшин

У нас с Вами слишком много совпадений...

Татьяна

какие еще

Владислав Лапшин

А Вы впсомните всю нашу переписку...

Татьяна

я переписываюсь не с только с вами

Dima Shabalin Dima Shabalin

СМОТРЯ КАКИЕ,НЕКОТОРЫМ ГОВОРЯТ,-ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВЫ УЖЕ УЕЗЖАЕТЕ ДАЖЕ ЧАЮ НЕ ПОПЬЁТЕ...

Владимир Чигарев

Совершенно спокойно отношусь и не спешу расставаться, т.к. плохих у меня не бывает.

Татьяна

частые гости у вас?

Владимир Чигарев

Нет. У всех свои дела и они издалека.

Татьяна

у меня летом часто

Владимир Чигарев

Хорошо. И как справляетесь?

Татьяна

трудно

Алексей Balu

Смотря какие гости.Могут сразу по приезду,а могут за всё время ниразу не надоесть.

Татьяна

совесть должна быть

Алексей Balu

Гости то имеют,я про домашних.

Татьяна

семья это святое

Алексей Balu

И я об этом.

Татьяна

и я тоже

Ильдар Ильясов

гостям всегда рады, но радуемся дважды, когда приезжают и особенно когда уезжают

Татьяна

да