Фердинанд Франц Иосифовович

Так бывает, когда отбиваются от стай.
Хвост поджал я и сложил оба крыла для приличья.
- Посиди, ma cher, свою жизнь перелистай...
то ли волчья твоя стая была, то ли птичья...

Ответы
Тамара Рожкова

Время дружок....посиди пока...оно рассудит...

L….

Фи!!!! Стая для слабаков!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Постура, баланс, шаг… «Пантера, цапля, слон, орёл». Я ослабляю объятие, давая большую свободу телам.... Caminada. «Прогулка». Постура, баланс, шаг… «Пантера, цапля, слон, орёл». Я аккуратно веду Эль, проверяя, умеет ли она танцевать...

L….

Эль умеет танцевать)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... она великолепна... исповедует лаконичный, наполненный духом стиль милонги. Небольшие шаги, близкое объятие, никаких высоких махов.
Но танго - танец мачо. Здесь у дамы нет выбора, она может только следовать воле партнёра.
И Эль, автоматически соблюдая codigos, подчиняется моей воле...

Фердинанд Франц Иосифовович

Как ни странно, ей все нравится...
Она чувствует в нём напор, властность и мужественность. Но не грубость, а нежность и внимательность. Его техника не идеальна, но он старается, чтобы ей было комфортно. Он действует, как настоящий tanguero.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я поймал кураж... Теперь это не просто шаги, повороты, фигуры в compas – это мелодия движений.
Я танцую музыку, которую играет квартет. Она танцует музыку, которую танцует он.
Теперь мы едины. Он и она. Это больше, чем танец. Это танго…