Ел
Елена

Если вы переспали с соседской женой,сосед имеет право переспать с вашей?)))

–1
Ответы
Сергей Анахин

После 30-35 лет совместной жизни -вполне. Мы с женой 40-й год вместе. Еще лет десять назад выходили на елку во дворе. Тискали и мяли жен друг друга. Уж на что моя супруга -правая рука Господа на земле, бич всех нечестивцев- и ее тискали и мяли. И нормально. Без обид. Может у других и были дома разборки. У нас нет. А потом разборки всегда на пользу. Это ремонт ветшающей семейной штукатурки. Не помню, кто из мудрых сказал. Да, и еще. Сейчас ни мы ни наши ровесники уже не выходим на елку как раньше.

Се
Сергей

Не почитая за разврат,
всегда готов наш непоседа,
возделав собственный свой сад,
слегка помочь в саду соседа.🤣✌️🌹

Ел
Елена

Живете по Губерману?))))На вопрос так и не ответили)))

Се
Сергей

Нет, что Вы с Игорем дружу, но точно знал, что так ответите, поэтому в ответ скажу своим простым стихоплетением. Для обстоятельств таковых лишь обоюдное хотенье имеет право только быть, а нам остаться в неведеньи.✌️

Ел
Елена

"Обоюдное хотенье" меня немного насторожило)))))с кем договаривались,с мужем соседки?))))как в том анекдоте....твой дом-мой дом,мой дом- твой дом)))твоя жена-моя жена,моя жена- моя жена)))))

Се
Сергей

Ну как желаниям соседа, без обоюдных соглашений возможен творческий союз, ведь вряд ли стоит обольщаться, не мне Вам говорить о страсти, которой может и не быть, сосед ведь может лысым быть🤣🤣🤣🌹

Ел
Елена

Кстати!Учёные доказали,что лысый мужчина- это находка для женщины)))))

Се
Сергей

Ученые в большинстве лысые, что же они еще могли доказать🤣

Ел
Елена

А я считаю,что дурную голову волос покидает)))))

Михаил Гехт

сосед имеет право на лево, не обязательно выберет вашу - вдруг у него хороший вкус.

Стас Васильев

Тут права не вкатывают, а вкатывают возможности. Может, если сможет как я смог.

Ал
Алекс

Сара!что будет,если пересплю с твоим мужем?-мы будем квиты)))

Ел
Елена

Поздно кинулся))))

Станислав Соколов

Это у жён надо спрашивать, которые ложатся под соседей.

Ел
Елена

Ага,женщина,как всегда виновата)))я вас поняла))))

Вл
Владимир

а почему тогда со своей не спит.если она мне отдалась ??

Вл
Владимир

вы такая??

Ел
Елена

А я здесь причём?)))

Вл
Владимир

так вы так утверждаете .про женщин. складывается мнение.что на себе все проверено

Ел
Елена

Ну пусть будет по вашему...такая,значит такая))))

Вл
Владимир

да Леночка..я не обвиняю вас ни в чем.. знаю одно.что если пошел муж.то не дадет жена. а если пошла жена . то муж не доеб....... а секс с притным партнером.это же всегда удовольствие.. не так ??

Виктор Билькин

У меня такие соседки, пусть их трактор трахает.

Виктор

Ружьё ,машину и жену ,не доверяют никому!)))

Ел
Елена

Класс...я завтра возьмусь))))сегодня устала)))только буду печь краффины,а не куличи)))

Виктор

Думаешь, я знаю разницу?))) По мне всё выпечка)))

Ел
Елена

Я тебе туда выслала,пусть посмотрит...или погугли для неё...сразу разницу увидишь и по чувствуешь,если испечёт..поможешь опять же))))))есть)))

Виктор

🖼

Ел
Елена

Особенно вино))))

Nikola Mahkov

-да конечно!-взаимозачет!--или деньгами--👍

Сергей Сильченко

а если ее нет ..как же взаимность соседей..

Соболев Валерий

сколько угодно. у меня только чужие жёны.

Ел
Елена

Своей нет значит

Соболев Валерий

чужих всегда хватало.

Михаил Смышляев

А может все вместе в баньке попаримся?

Ел
Елена

Сторонник груповухи?))))

Михаил Смышляев

Нет. просто если мужчина переспал с женой соседа, и ставится вопрос, чтоб все произошло с точностью наоборот, не полезней ли для злоровья просто попариться?

Ел
Елена

Если вас такой вариант устраивает,то почему бы и нет))))у жён не забудьте спросить)))

Михаил Смышляев

Так, я не про себя. А в общем...

Георгий Крымский

Не мою соседку кто только не трахал ..

Георгий Крымский

Какие новости , демография в стране совсем упала , вот мы её будем поднимать ..

Ел
Елена

Лично?Сами?Или все же через посредника?)))

Георгий Крымский

Сам , не люблю когда меня кто то замещает ..

Ел
Елена

Удачи)))

Георгий Крымский

И вас с праздниками !

Алексей Голофаст

ну нееее....это уже садом и гоморра!)))

Ел
Елена

А что ближе,Садом или Гоморра?)))))

Алексей Голофаст

да что в лоб, что по лбу))))

Z-Мимокрокодил-V

Так начинается гражданская война.

Ел
Елена

А судьи кто?)))

Z-Мимокрокодил-V

А судей первых пускают на мыло.

Ел
Елена

Какой вы радикальный))))

Z-Мимокрокодил-V

Не мы такие, жисть такая.

Бабайкин Юрий

Я не сплю где живу и работаю👆

Ник Ник

ДА ВЫ ЧТО ???????? Нет конечно

Ел
Елена

Но от соседской не откажитесь?)))

Ник Ник

Как то жена спрашивает мужа :-Ваня а что такое агрессор ? а он отвечает:-Вот если я перелезу к Маньке через забор то буду агрессор -:-А если Федька перелезет ко мне? ЭЭ ТЫ НЕ ПУТАЙ БЛЯДСТВО С ПОЛИТИКОЙ

Ел
Елена

Как всегда))

Ник Ник

🌹🌹🌹🤣

Dед Purple

ты ищешь себе оправдание?

Dед Purple

Лен,я ,немного,обескуражен Вашим доверием)я обычный БОМЖ)

Ел
Елена

И что?А бомж ,,,не человек?

Dед Purple

я откуда знаю?

Ел
Елена

Все...ушла!

Dед Purple

скатертью дорожка)

Александр Чайка

если вы в публичном доме

Ел
Елена

Мне там делать нечего,у меня другая профессия

Александр Чайка

это хорошо