Геннадий Яковлев

🖼как называется эта печка? ее достоинства и недостатки

Ответы
Лена Чиликова

Русская... Недостаток много занимает места. А все остальное можно сказать... Хороша. Какие хорошие пироги в ней а также супы, вторые блюда. Очень нравилась мне русская печь.

Геннадий Яковлев

за 3 поцелуя сделаю))

Лена Чиликова

Где в квартире?

Muza

Русская печка. О, в ней самые вкусные в мире щи, хлеб и на ней можно греться. А ещё есть печурки, в них можно засунуть мокрые носки и варежки и они станут сухие и тёплые.

Геннадий Яковлев

а чем отличаются щи от борща?

Muza

У борща зажарка есть где обязательно кладут свёклу и томатную пасту, а ещё чеснок с салом , а в щах этого нет.

Геннадий Яковлев

))))) а чегож тогда кладут в щи?))) топор?

Muza

Ну, пошло-поехала. Мы здесь печку обсуждаем, или рецепты блюд.?

Геннадий Яковлев

одно от другого не отделимо

Прошедшее Лето

Это русская печь. Но она почему-то слишком приподнята над полом, для красоты наверное. Раньше таких не ставили, не практично.

Лариса

У меня примерно такая на ферме. Из недостатков - слишком много места занимает. Остальное - достоинства.

Геннадий Яковлев

овет неправильный

Ек
Екатерина

Русская печь...зимой согревает...а еда из печи просто супер...минус один...много места занимает

Ир

Русская...и сейчас эеё позволить себе могут только состоятельные люди...дорогая печка..

Геннадий Яковлев

дожили а раньше у всех была

Ир

🙂

Валентина Балашова

на подобие, помню в Троицке была....грелись на печке....недолго и угореть без опыта....

Нина Ковалёва

Шикарная вещь. на ней можно спать в морозы и вообще. В ней можно готовить

Елена Дробчак

русская печь.....там так все вкусно готовится...но долго и она громоздкая

Bc
Bcyjdfz

По-моему это русская печка.Недостатков у нее нет. Одни достоинства.

Геннадий Яковлев

нет. у нее недостатков больше чем достоинств

Bc
Bcyjdfz

Ну например?

Евгения

Достоинства можно на ней лежать..

Геннадий Яковлев

а недостатки нет нижнего прогрева наверху жара а внизу в валенках нужнео стоять

Св
Светлана_Светлана

Емелинка или ИльяМуромка?🤣

Ду
Дульсинея

не знаю недостатков...скажи?

Геннадий Яковлев

чугунок))))

Ду
Дульсинея

нее...саму прихватку, на ручке...которую подводят под чугунок...

Геннадий Яковлев

у нас он рогачем называется и они разные под каждый чугунок. у меня кстати все 9 целы от 5 ведерного до малюсенького литрового

Ду
Дульсинея

прихват вроде у нас....

Си
Сима

Ухват назывался у нас

На
Наблюдатель

недостаток 1--большая

Дмитрий Каракозиди

А фиг её знает.

Mарго Беккер

🤷‍♂️😳

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю .

Геннадий Яковлев

а я знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Ну раз спрашиваете, то наверняка знаете! Так и что это ?

Геннадий Яковлев

верхний прогрев . а ниже шестка стоиш в валенках

~E
~ Eva Lansca ~

Так это плохо .

Геннадий Яковлев

притопок нужен

Fenix🇱🇹

Русская

Далеко Не Идеал...увы(

Неизнаю

Св
Светлана

Русская