Ал
Алиша

ночной кусь 🖼 ☺️

Ответы
Николай Кусков

Алишь я уже боюсь спросить. Мож реально вам пора завязывать с диетой. У вас тут все вопросы в еде......

Ал
Алиша

Не поняла Вас

Николай Кусков

Залез на это сайт листаю вопросы. где то отвечаю. На вас обратил внимание. У вас часто встречаются в вопросах фото еды. Вот и подумал - виновата диета.

Ал
Алиша

Всё еще не понимаю, к чему слово "диета"

Дмитрий Донченко

Вы повар или просто голодны? У Вас все репосты о еде... Не перестану говорить - Вы прекрасны!

Ал
Алиша

Ваши мама, жена не готовят?

Дмитрий Донченко

Моя мама уж как 9 лет ничего не делает (не надо извиняться- Вы не виноваты), а жена... я был 2 раза женат и не только, НО не одна из моих женщин к кухне не подходила - я очень люблю вас- женщин!

Ал
Алиша

😯

Ка
Катя

Алиша, привет. Утку готовила? Я купила на Н. Г. утку. Ищу проверенные рецепты.

Ка
Катя

Как розмарин с имбирём?

Ал
Алиша

С медом https://mylove.ru/groups/lihoy-povarenok/gus-vspominaem-proshliy-god/ и общий принцип готовки.

Ал
Алиша

Маринад апельсиновый сок, розмарин, мед. Также натереть солью сначала. Груши и апельсиновые колечки внутрь.

Ка
Катя

Спасибо, милая, учту.

S.
S.b.d.

Целый день некогда даже перекусить.вот и ночью навёрстываешь

Шер Исаматов

что-то рыбное? *)) Или опять... невинно убиенный восминожка? *)))

Ал
Алиша

креветки, овощи

Шер Исаматов

ааааа... *))) тады ой - в океанский трибунал восимножек не буду иск подавать, пока что... *))) а так, вроде фкусно выглядит... *))

Lubov Rice

В Америке есть такой салат из капусты "Кус-Кус" называется...

Ал
Алиша

Тут нет капусты

Lubov Rice

Я понимаю,у Вас написано кусь....

ДА
Дима Асеев

Правильно. Хорошая нечисть только по темноте ест. 😁

Навруз Одинаев

Ты ночью съела его еду, а на завтрак его самого?!?)))

Кулебяк Кулебяков

Красное - салат из свёклы? А остальное - это что?

Кулебяк Кулебяков

У меня в рационе в основном мясо...

Ал
Алиша

👌 сегодня пельмешки буду делать 😁

Кулебяк Кулебяков

Из морепродуктов?

Ал
Алиша

говядина + баранина

Кулебяк Кулебяков

Вот кстати баранину давно не ел.

Тюлень Любви

Алиша, ночью же нельзя жрать😜

Евгений К

Это пожалуй похоже на пережор....☺️

Виктор Алексеенков

ЛУЧШЕ ДО 18.00,И С ПИВОМ,033МАКСИМУМ....

Такой Один

Спать надо, а не кусь...😛

Ал
Алиша

Спать днем буду

Такой Один

Жизнь наоборот

Валентин Трегубов

))) неа бутик с икрой и без масла !

Ка-Валерчик Гузенко

А это , точно никто , уже не ел ?

Небесный Тихоход Vinchetto

Скромненько , но со вкусом...

Я-За Тобой

походу днём храпака даёшь)

Ал
Алиша

Ближайшие месяцы, да

Я-За Тобой

почему

Ал
Алиша

На данный момент работать удобнее ночью.

Кот Ученый-Чтец

А фото то настоящее твое э

Ал
Алиша

Да

Кот Ученый-Чтец

Ну тогда ты и ночной кусь просто Прелесть😘🌹🍓🍇🍐

Ру Брг

Алиша побереги фигурку!)

Ва
Валерий

Всё, пошёл перекусывать!