Татьяна

🖼За туей, в тени притаился
Клочок неопрятного снега.
Мечтает наверно, наивный,
Дожить до холодной зимы.
Вот так, на химеры,
Порою надеемся мы.
Всё грезим о том, что не сбудется,
В утренней неге.
Но время жестоко.
Его не получишь взаймы?

Ответы
Остап Бендер

Ни на что мы не надеемся. Надежда умирает последней. Мы просто живём и делаем то что должны делать. В этом суть жизни. А смысл в Любви. К миру, людям. Так что не усложняйте, просто живите и радуйтесь что вы сегодня проснулись и увидели Солнце

Остап Бендер

На 124)

Татьяна

Ну да. Вам лично америкосы подсказали

Остап Бендер

Нет! Они даже не в курсе. У меня Небесные источники. Кстати путин в недавнем интервью уже озвучил часть областей. Будет московитская республика, уральская, красноярская, остальные я озвучивать не буду )) США больше обеспокоены распределением российского ядерного потенциала. Ну с этим они справятся я надеюсь. У них опыт есть. В 1991 они уже делили СССР.

Татьяна

Увидим

Остап Бендер

Надеюсь. Что к тому времени рашистские ракеты нас не поубивают. Верим в ЗСУ!

Виктор Хмелев

🖼очень сильно притаился! до мая спрятаося!

Татьяна

Весна найдет

Виктор Хмелев

весне дорогу!

Татьяна

Да

Николай

Таня !!👍🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо

Николай

🤝

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🌹

Татьяна

Спасибо

Nikola Mahkov

-да уж!--😭

Даниил ....

Стих?

Татьяна

Это глагол?

Даниил ....

Существительное

Татьяна

Тогда стих

Даниил ....

Хм

Татьяна

🤷‍♀️

Та
Тася

🌹👍

Татьяна

Спасибо