Тамерлан

Трескаются пятки. Что Делать? Почему это происходит?.

Ответы · страница 2
Снежана Русакова

Попробуйте начать ходить на носках....

Тамерлан

хороший совет, думаю походка тоже влияет на уровень распределения нагрузки... как следствие напоптыши, разрыв тканей... Спасибо.

Александр Жиленко

может быть и грибок ,бегом к врачу .

Тамерлан

Грибок сопровождается зудом, и как правило между пальцев, на стопе. Врачам не доверяю, всю аптеку предложат испробовать... Спасибо за отзывчивость.

Александр Жиленко

грибок ,такая гадость, что бывает везде ..ногти может скушать .

Тамерлан

Согласен. буду делать всё что посоветуют. Спасибо.

Настоящий Половник

от систематического недопития

Елена Солнце

я думала только у нас мусорят-)

Татьяна Городилова

... ещё раз хочу сказать ... что Корпорация СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ никогда самостоятельно НЕ распространяет листовки своей компании по почтовым ящикам ... если это только не делают сами КОНСУЛЬТАНТЫ ... и то - там в обязательном порядке должны стоять ФИО и конт. телефон Консультанта ... и номер контракта ...

Тамерлан

Какая разница, стоят там фамилии/телефоны или нет! мусора не становиться меньше.

Татьяна Городилова

/// НЕ " СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ " !!!

Татьяна Городилова

- http://gorodilova.intvaleo.ru

Олег Коротаев

Сала в организме не хватает!

Тамерлан

нет, просто оно не там группируется.

Надежда Басинская

Причин много, надо к врачу.

Та
Татьяна

Пилочкой для ног не отпаривая и по немногу. Удобную обувь.

Серж Во.

Грибковое поражение кожи.

Серж Во.

Сейчас лечится очень просто. В любом кожвендиспансере сделай бактериологическое, скопическое исследования и будет поставлен диагноз.

Глафира Мур

Не хватает витамина "А"....

Тамерлан

Хорошо, буду знать. А то все говорят что чего-то не хватает... без конкретики. Спасибо.

Глафира Мур

Вы не поверите...я тоже не думала,что так просто....

Тамерлан

Тайна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (была)

Глафира Мур

Вот видите...я хотела,как лучше,думала-правда проблема.....эх Вы...

Тамерлан

Проблема и есть. Ещё раз Спасибо. Мне тут многое советуют (посмотрите ниже) в основном всё наружное... А я думаю, что эту проблемку надо лечить и изнутри. Наружные средства бесспорно помогают, но эффект их временный... через месяц всё повторяется: кожа грубеет, трескается и рвёт ткани - боль - далее Лезгинка... Спасибо Мур.

Рау Идрисова

вам надо к эндокринологу

Пчелка Пчепка

Это ко мне)))я спец в этом вопросе)))Сухая кожа,каждый день смазывать ,,Бора плюс,,и надевать салафан на пятки,можно крем для трещин

Тамерлан

Спасибо пчелка, самого лучшего тебе нектара.

Андрей

Может сахарный диабет

Андрей

Значит у вас жарко, и вы купаетесь много-от воды

Тамерлан

Казахстан. Да, мы ходим босиком летом. Зимой когда, носки и ботинки всё ок. Но дело в том, что раньше такого не было!

Андрей

может гормональные изменения

Тамерлан

нет это простая проблема. сезонная...

Лариса Иванова

Если следите за своими пяточками, а они вмё равно трескаются,то проблемы с кишечником и позвоночником. Наводите там порядок. Успехов!

Любовь Шестакова

Не ходить босиком!!!

Тамерлан

Знаю, но хочется.... Спасибо

Tetiana Kats

бабушкин рецепт!!!!!

Tetiana Kats

вот то что надо! у травников есть настойки из дегтя тоже помагает хорошо

Нежность

боро плюс

Тамерлан

Помогает, заживает, Но через время (месяц) повторяется... Спасибо.

Михаил Лазурит

В поисковик забейте вопрос и получите массу информации...

Марибель

мойте ноги с мягким мылом - каждый день

Тамерлан

Спасибо Михаил, спасибо Марибель.

Марибель

и намажьте кремом после мытья

Александр Э. Яковлев

Диабет ?

Александр Э. Яковлев

Тогда надо поменять обувь и обработать пятки антигрибковой мазью, а потом втирать хлопковое масло.

Тамерлан

На счет хлопкового масла очень интересно! попробую. Большое спасибо.

Тамерлан

Спасибо за Ваши действенные советы. Использую, улучшения значительные.