Баба Яга

Комсомольцы, со 100-летием вас:))) 🎈🎈🎈

Ответы
Шер Исаматов

Сяпы... =расшаркался всеми ляпами=... успел побывать, секретарем комсомольской организации в Универе... *))) мяу, кстати =помахал ляпой=... *)))

Wladus

…………………… (((((((((😔

Шер Исаматов

когда я пишу, что-то большое... надеваю наушники... врубаю музыку... и улетаю в мир который творю... такое... классное чувство... *))) Жить в СВОЕМ, СОТВОРЕННОМ мире... *))

Шер Исаматов

И обязательно нужен кот... рыжий... *)) он сидит или на подлокотнике кресла, или - обваолакивает ноги... *)))

Wladus

🤗 🤗 🤗 😁
(только что я такой мир - только Маленький Сотворил!!! ТЫ там тоже ЕСТЬ !!!)
ОН (МИР - этот ) Тебе должен попасться... ))) - в коментах...😎

Шер Исаматов

*))))

Александр

Точно! Истинные комсомольцы только столетние остались

Сергей Дворянинов

Видно это к Хозяевам Яндекса Воложу и Сегаловичу

Марат

А где поздравляю тебя внучата - октябрята.

Ко
Константин

А я был делегатом 17 съезда РКСМ Монголии

Баба Яга

Да ладно?!!!! 17-ого?!

Ко
Константин

Да..а через год должен был в,Союзе 18 сьезд ВЛКСМ я отказался и ездил Саня,Фроликов из другого батальона

Баба Яга

Обалдеть!!! Историческая личность

Ко
Константин

И на конференции был ЗабВО в,Чите..нас было 18 человек из всей,Монголии..у меня долго хранились мандаты..а в Чите еще были такие специальные значки там знамя и надпись точно не помню уже,но типа ВЛКСМ ЗабВО г.Чита

Вл
Владимир

Спасибо.Скоро по возрасту догоним.

Петр Соколов

Комсомольцы- добровольцы.

Пётр Русин

буся спасибки-тебя тоже))

Баба Яга

Агась

Пётр Русин

отметили с Кощеюшкой - по рюмашке дерябнули?😀

Баба Яга

А как жаш!

Slawa Zil

Не взяли меня в комсомол!

Баба Яга

Безобразие

Slawa Zil

Ага!)))

Элен Ренбауэр Z

Баба Яга и ты туда же 😁

Баба Яга

Ну так живу скока!:))))

Элен Ренбауэр Z

Даже не начинай перечислять все то, что пережила😁

Людмила Бушуева

И вас тоже !🌹 🌹 🌹

Сергей Крым

и вас так же🌺 😉

Тася Гаврик

Живее всех живых!)))

Баба Яга

Тася:))) так держать!

Ир
Ирина

и вас!💥🎉🌹

Сергей Данилов

спасибо взаимно

Од
Одел

и сразу в Сибирь

Иван Иван

😄 💐 👌

Такой Один

👍👌уррЯ

Ал
Александр

ну за 100 по 100

Насима Костикова

💐 🤝