Светлана Ахмедова

Д.Медведев, судя по последним резким высказываниям - сильная личность. Вы раньше знали его таким?

Ответы
Робот Вертер

"денег нет, но вы держитесь", "можно и валежник собирать". А в "последнем резком высказывании" ваша сильная личность-кумир не обратился конкретно к кому-то. Кого, их ненавижу, может своих кого-то, а может и тех, у кого дети-патриоты проживали????

Св
Светлана_Светлана

Ну мне кажется слишком эмоционально , надо как то более изящно колоть врага. У меня даже подозрение что дома там у всех скандал, бабы - дети орут что не могут выехать за границу на шопинг. Все под санкциями. В семьях мат перемат.

Светлана Ахмедова

Не...поговоривают, что он бухает

Св
Светлана_Светлана

Димон???? Бухает? В Украине наркоша а у нас алкаш, как Елкин?! Ни каких походов во власть! Всё!

Ге
Геннадий

Вот отберут у вашего сына бизнес в сша и выдворят.. а вы потеряете много недвижимости за границей и не будет больше возможности отдохнуть за границей… и вы станете сильной личностью..

Татьяна Морозова

то что он сильная личность было понятно потому как он выживает в той очень не простой среде, но в своих выступлениях он как *пацан* ))) и именно так реагируют иногда настоящие мужчины...)

Александр Гусев

Не верю я в то, что он перековался. Он, мне кажется, готовит общественное мнение о себе перед выборами Президента в 2024г.

Вл
Владимир

У него есть помощники и прочее специалисты... Без их помощи , человек у власти не смог быть главой государства..

Александр Мамедов

Д.Медведев, сильный политик.Внутри.А снаружи хороший человек.Но внутри сильная личность непредсказуемый

Светлана Ахмедова

а где Вы его узнали? в Ташкенте?

Александр Мамедов

ВТашкенте! Я со многими встречался очень знаменитыми.Я даже о них написал статью.

Светлана Ахмедова

но не с Медведевым

Александр Мамедов

Додик Пинхасов сейчас в Израиле

Светлана Ахмедова

не знаю такого

Александр Мамедов

Ну как? Его звали еще Дод.

Светлана Ахмедова

Не знала

Георгий Крымский

2008 год. быстро ввёл войска в Грузию (Ю. Осетия) . Путин в это время на открытии олимпиады в Корее .

Светлана Ахмедова

помню....но там и тогда чувствовалась рука Путина

Георгий Крымский

Я не понял что было тогда . но Медведев реагировал быстро .

Светлана Ахмедова

Про войну...и войска

Геннадий Зернов

Если вам на хвост наступить вы тоже возмутитель и вас заметят как пострадавшую личность.

Светлана Ахмедова

Кто ему наступил на хвост?

Геннадий Зернов

Забугорные и заокеанские доброжелатели.

Константин Карлов

Типа Байдена и Бориса,один моразматик,а другой алкаш.Этот помоложе ,но несёт такую пургу

Владимир Вельский

"Сукашвили" он опустил, рука не дрогнула. Судя по его активности, готовиться к 2024.🙂

Светлана Ахмедова

Похоже

Евгений

Судя по тому как он отреагировал с Грузией , слабохарактерным его назвать нельзя

Светлана Ахмедова

может, и тогда Путин был главным ....

Евгений

Нет не был , они близкие друзья, отец Медведева преподовал в школе КГБ

Леонид Шестаков

как объясняют на Западе, это начало его президентской гонки (осталось два года)...

Светлана Ахмедова

Представляете. поездку зеленского в Запорожье называют тоже предвыборным стартом

Татьяна Тышкевич

Говорят, приёмником будет. Так что проведут фиктивные выборы..... и фсе. Извините.

Михаил Гехт

Раньше он интервью на трезвую голову давал. Это вам не Ельцин. А теперь по фиг!

Светлана Ахмедова

Да, слышала....что он пьет

Михаил Гехт

Вот видишь))) А я по одной фразе это предположил, или бухает, или нюхает. У него не тот типаж, чтобы на трезвую такое нести

Светлана Ахмедова

Говорят, он был резким всегда

Михаил Гехт

Есть обоснованные сомнения. И по его профессии до Кремля, и по воспоминаниям его питерских знакомцев (двоих лично знал, и в интернете много было)

Serg

Что он там наговорил? Фразу Денег нет, но Вы держитесь ему вряд ли забудут

Виктор Конобрий

Нет,но за спиной у В.В.Путина наверное многое переоценил и осмелел...

Борис Алиев

Нет, я помню лишь как он нам говорил: "Денег нет, но вы держитесь".

Светлана Ахмедова

Ну и что? Черномырдин много нелепых фраз говорил.....

Борис Алиев

Но остроумный.

Светлана Ахмедова

Медведев активизировался...в последний год

Борис Алиев

Я как-то этого не заметил.

Александр Мамедов

Я не с ним встречался.Но многих из его окружения знаю лично

Андрей Борисович

у него должность за все переживать и ни за что не отвечать