Джо Сим

Можно ли после 10-й рюмки наконец - почувствовать себя в своей тарелке?

Ответы
Андрей Земляков

это на сколько печень позволит. порой и и литр в горло и хоть бы хны. А порой двух по 20 хватает. Старики утверждают что все зависит от компании в которой пьешь

Олег Коротаев

Думаю, что тот, кто оказался в своей тарелке, после десятой или двадцатой рюмки, уже этого не чувствует.

Александр Евдокимов

Нет. Только после последней. Кстати, вам известно, что первая рюмка плохо идет, а от последней пьянеешь?

Зоя Овосиенко

Продолжайте ваши интересные эксперименты, и Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёте ответ на Ваш ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ вопрос.

Николай Савенок

Можно втарелке а момжно и всвином карите счем черт извините аночь вспомнил нечесть абог итем более

Константин Ливанов

Смотря в чем вопрос?... если по приколу, некоторые и после 20 не будут искать свою тарелку... )))

Игорь Владимирович

желательно широкую и с салатиком..(завистливо вздыхая).....так пожалуй помягче будет

Люция Гагарина

Можно и в тарелке соседа или соседки-уже не будет иметь значения- в чьей тарелке...

Виталик Григорян

Ты можешь выпить и 20 но если ты не с теми людьми это тебе всё равно не поможет

Оля Романова

... А вы со стула не вставайте и тогда мимо своей тарелки не промахнете...)

Джо Сим

Пробовал. Не помогает.

Оля Романова

Все время просыпаетесь в чужой тарелке...?)

Джо Сим

Нет. В чужой постели.

Оля Романова

Я так и поняла...)

~Krapiva~

Аха,в тарелке лицом себя почувствовать действительно можно=)))-Шучу...

Спутник

🙂

Анадельф

а кто и после 2 чувствует. зависит от степени "чувствительности"

Дмитрий Фомин

В своей тарелке с оливье

Особа Царская

...и не только ! Оздоравливающая маска на лицо, вам обеспечена.

Александр Втюрин

После пол-литра вы будете в тарелке , стоящей перед собой

Юрий Анохин

Если в рюмке 20 гр, то придётся делать ещё пару кругов...

Марина Снопок

Можно только в тарелку что нибудь поудобнее положите.

Наталия Володина

:)) Как всегда - остер на язык:)) ( не тот, что в тарелке:)))

F*
Firyuza *****

у некоторых это ощущение наступает гораздо раньше ))

Андрей

10-ть рюмок!!!! на конец!!!! может лучше выпить))))))))))))))))

Сергей

интересный вопрос . давайте я вам отвечу анегдотом