Елена

После завтра уже 1 сентября . Готовы к осени , собрали урожай ,хорошо отдохнули летом ?

Ответы
Александр Кишинёв

К осени готовы. Урожай собираемся собирать: картофель, морковь, свёкла, тыква, кабачки, яблоки, томаты, огурцы и, конечно же, грибы. Кроме того, предстоит ещё собрать семена цветов: цинии; календулы; астры; настурции, бархатцев, пионов и георгины. Надо выкопать и сохранить корнеплоды георгины; посадить тюльпаны... Отдыхать будем зимой.

Елена

👍🍫☕🍇🍉🍎🍑

Александр Кишинёв

Большое спасибо, но столько десерта сразу мне не осилить, тем более арбуз на ночь!..

Анатолий Сыроваров

Елена внучка пойдёт на2 курс уриверситета. она успела поработать на предприятие.

Елена

👍

Тилемиш Уулу Адилет

Всё будет наилучшим образом дай Бог всё хорошо и даже лучше

Борис Соколов

Увы, работа вместо отдыха) да,и, честно говоря, лета не было

Рустем Мустафаев

к осени вроде готовы . отдахнули номально

Елена

👍

Рустем Мустафаев

И авёс и горх урожай у нас не плох 🙂

Аўген Вінаградаў

Я ездил по Беларуси.

Ку
Кукулькан

Просто новый месяц)

Алешка Иванов

очень.сейчас +2

Елена

холодно у вас . у нас ещё жарко

Алешка Иванов

пишите адресок,приеду греться)))

Елена

Запорожье

Алешка Иванов

далековато,но при желании ....))))

Андрей Берзенин

Ещё не вечер))))

Юрий Назаренко

Ещё несобрали.

Nikola Mahkov

-нет урожая!--

Рустам Бурганов

О даааааа

Просто_ Zalkar

Я тоже)))

D*
Dimon ***

супер

Виктор Бороздин

и всё

Rj
Rjn

ДА ДА

Ол
Ольга

да

Елена

👍🌹☕🍫