Лидия Юркина

У меня есть любовь , взаимная ,тёплая ,страстная,понимающая, , но из нас двоих работаю только я. Мне выходить за него замуж? Моей зарплаты не хватает на нас

Ответы · страница 2
Виталий Томаш

Обязательно, не дай человеку умереть с голоду))

Акулина

Если он такой понимающий - почему не работает

Павел Примаков

а почему он не работает?болен чем-то или лень?

Он

Поищите другого .Пока у Вас плохой вариант.

Лидия Юркина

А чувства? Есть мужчина ,который мне даст все что я хочу и больше , но мне он не нужен

Он

Дело ваше.Но я предполагаю что ваш избранник не сильно для вас старается.А в отношениях это очень важно,-старается друг для друга.Думайте сами,-ваша жизнь.

Лидия Юркина

Так и есть.Прилип как баный

Он

Думайте сами,решайте сами....

L….

Нет!!!! Обеспечивать семью должен мужчина!!

Сергей Недопекин

Лидия,?вам деньги нужны или человек?

Сергей Недопекин

Тогда без коментариев,почитайте Пушкина о рыбалке и рыбки

Папин Друг

Но вы жетне понимаете его в этом...?

Папин Друг

Эта проблема должна быть решена или вы расстанетесь...

Ирина

А он зовёт замуж)))

Лидия Юркина

Да ,говорит что все серьёзно у него и его родня спрашивает когда он сделает мне предложение

Valera Zhykov

А он не дон Жуан?

Пчёлка

Пришли на ум слова моей подруги- она говорила-на шею едока,а на п...ду е....ка

Valera Zhykov

Но если есть возможность прокормить и содержать.Флаг в руки.Вам решать.

Пчёлка

Каждый выбирает по себе...

Valera Zhykov

Ну если ноша не тяжела.Со временем и иголка становится тяжелой

Пчёлка

Я как-то прочитала. Что любовь она слепа. И еще от дур Мужчины не уходят,им так удобно жить. Да что говорить. У меня сестренка живут с мужем(детей нет) он всю жизнь в горизонтальном положении у телевизора. Она всегда на двух ставках медик. Но там -любовь....

Valera Zhykov

Любовь зла полюбишь и...да и слепа невидешь в в предмете абожание ничего отрицательного

Loona Noimann

Лидия Юркина

Что за ужас, я токое не люблю. Смотреть

Ирина

Гостевой брак.

Лидия Юркина

Нет, планируем жить вместе

Ирина

Значит срочно найти ему работу. Потому что материальные (финансовые) неудобства могут со временем погубить любовь. А это НЕ ДОЛЖНО произойти, поскольку не так часто встречается взаимное чувство. ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

Ирина

🙂 🌺 🌺 🌺

Робот Вертер

Он инвалид?

Лидия Юркина

Запросы большие . А зарплаты у нас сами знаете

Робот Вертер

Ну, начинать-то надо с чего-то. К большим деньгам идти нужно, а сразу миллионы никому не дают

Робот Вертер

Думай. Ты будешь содержать его, он будет лопать сидеть то, что ты приносишь и ты скоро перестанешь любить его за безделие и останешься одна.

Cветлана

Выходить

Cветлана

Почему? Если есть любовь странно что есть сомнения.

Лидия Юркина

Мне уже 39 позади два брака ,сомневаюсь во всем

Cветлана

Мозг включается. Понимаю. Поживите так. Время все само решит

Лидия Юркина

Вот то же думаю проживу получу положительные эмоции, а там видно будет

Вера Максимова

Альфонс?

Самойлова Катерина

Спасибо вам за смех!Настроение до сих пор позитивное!Уже успела своим всем рассказать!Все смеялись от души!😘 🤗 😄

Вера Максимова

Вот такая я))) вроде и не сказала ничего особенного , и вот результат!

Самойлова Катерина

Желаю вам и дальше оставаться такой!))Приятного общения!

Лидия Юркина

Разве я не права, альфонсы не встречаются с мед сестрами

Вера Максимова

Спасибо! С вами тоже было приятно пообщаться)))