Бо
Борис

Можно ли принять любовь не любимого человека...?

Ответы
Ольга

нет, привыкнуть к нелюбимому человеку можно, но в любовь привычка переходит редко, хотя такое случается..

Татьяна К

Не живите с не любимыми они, просто, друзья.... Поэтому друзей тоже нужно любить, любовь многогранна

Бо
Борис

Многогранна...

Натка М_Мак

Можно. Примите с благодарностью и уважением к его чувствам. Главное, не играйте ими

Ир

...можно...и тем самым сделать несчастными двух людей...того кто любит и саму себя...

Татьяна Морозова

...а ведь он будет ждать ответной любви ....и потому не обмани надежды..)

Z*
Z *Ирина*

если нет взаимности. то не известно может ли закончится все хорошо..

Пчёлка

Это называется позволять любить... Но это ОЧЕНЬ трудно с этим жить!

Бо
Борис

Согласен... Поэтому и не сумел...

Пчёлка

И правильно сделал...

Ю*
Юлия ***

не сталкивалась, очень интересно самой...но как по мне..думаю нет(

Бо
Борис

Я тоже так думаю...

Ю*
Юлия ***

🤝просто не вижу в этом смысла)

Ду
Душечка

Можно. А иногда и нужно. Для сохранения психического здоровья

Ти
Тина

и всё же - Любить намного важнее и нужнее,чем быть любимой !!!

Наталья

Можно...обычно так и бывает один любит. А другой принимает!

Надежда Тихонова

Конечно!Это лучше,чем то ,когда ты любишь,а тебя-нет

Diman Shipiloff

Принять и понять можно, жить вместе не получится

Вера Соломенникова

лучше не надо,зачем жизнь себе любимому портить

Ал
Александра

Это чревато)) это, как прыгать с третьего этажа..

Ал
Александра

Может и пронесёт, но последствия...будут...

Луиза Котельникова

можно-если ничего криминального в человеке нет

Скорпион Иванович

А чем та любовь нелибимого должна выражаться?

Бо
Борис

Я не алкоголизм принял за любовь... А ее попытку от него избавиться... Через мое влияние...

Скорпион Иванович

Боря, не получиться! Ты на 100% не сможешь её изолировать от пагубных пристрастей! Это стало её натурой! Горбатых могила исправляет. Просто- она ищет через "любовь" тихую гавань!

Бо
Борис

Вот и я решил отстраниться...

Скорпион Иванович

Правильно и вовремя сделал!

Бо
Борис

Думаю... Да...

Екатерина Гаврилова

Можно, но не на долго... дальше наступает тоска

Yl
Ylinka

Зачем?Чтобы сделать несчастным и его и себя?

Yl
Ylinka

Зачем? Чтобы сделать его и себя несчастными?