Сергей

Аркадий мысленно на пляже с девчонок лифчики снимал. А Розе Марковне из Пскова-надел рейтузы и пальто.😂

Ответы
Николай Ходосевич

Можно снять и лифчики, и трусики, - и не увидишь ничего нового. Вот если на пляже надеть на Розу Марковну рейтузы и пальто, много нового и интересного можно увидеть и услышать

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Я предложил бы Вам немного изменить вторую строку: "А Розу Марковну из Пскова не трогал и не донимал!" (конечно меньше юмора, но зато появится - РИФМА!)

Сергей

верлибр тоже неплох

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Принято! Вы - автор и Ваше святое право на принятие решения! Сергей! В.С.Высоцкому 25 января исполнится 80 лет со Дня Рождения! Я знал его лично, много беседовали с ним! У меня есть совместные стихи с ним! Я получил "добро" от его сына -Никиты на формирование творческого багажа для издания памятной книги "80 воспоминаний очевидцев о Владимире Высоцком" ПРОШУ ВАС ОКАЗАТЬ МНЕ ПОМОЩЬ: ВЫШЛИТЕ НЕБОЛЬШОЙ ОЧЕРК О ВАШЕЙ ВСТРЕЧЕ или ВАШИХ ЗНАКОМЫХ с В.С.В - ГДЕ, КОГДА, ПРОИЗОШЛА ЭТА ВСТРЕЧА? ХОРОШО БЫЛО БЫ ЕСЛИ ВЫ ВЫШЛИТЕ И ФОТО ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА - ВСЕ ВАШИ МАТЕРИАЛЫ ВОЙДУТ В ЭТУ ЮБИЛЕЙНУЮ КНИГУ! МОИ КООРДИНАТЫ: МОСКВА, ПОДМОСКОВЬЕ - 8 926 571 18 95 - S - vadim.kozloff 5711895@mail.ru ЗАРАНЕЕ ПРИЗНАТЕЛЕН И БЛАГОДАРЮ ВАС! Вадим Козлов - Член Союза Писателей и Журналистов России!

Сергей

увы встречаться не доводилось,моим знакомым тоже

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Но, пожалуйста, имейте это ввиду при общении со знакомыми!

Сергей

учтем-с

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация:" Наш Хаим мысленно на пляже. С девчонок лифчики снимал! А Розу, из Одессы, в неглиже .Мечтал тащить на сеновал!"

Валентина Балашова

супруги на пляже :
- дорогой, что бы мне ещё сделать, чтобы Клавка из отдела от зависти сдохла !?
- шубу в стринги заправь...☄️ 💫 🌛

Selena O`neel

а детям нашим постарайтесь
найти достойного отца,
простите, что знакомство начал
с конца 😁 👍

Nikolai Tabaranu

жили-были старик со старухой, и был у них конь. И снес однажды конь яйцо, не простое, а деду - копытом!

Любовь..любовь!

Правильно, с чужих снимал, не жалко если и замерзнуть. А свою одевал, не дай Бог простудится.....

Людмила

Шутейник, однако...Не все ведь Розы Марковны...жена президента Франции прям как девченка...

Маша Громова

А на себя под мышки натянул спортивку чтобы скрыть пивной живот))))) так было???)))))))

Надежда Куракина

понимаю Аркашу...но под солнышком хочется погреться всем и Розе Марковне тоже...)))

Arkadii Gurevich

Сережа что то перепутал они снимали сами всё а я иногда помогал одеваться

Елена Мазырко

А скольких даже мальчиков, не то что и мужчин, одел бы женский взгляд!)))

Сергей

вы это к чему ?

Елена Мазырко

Юность всегда прекрасна. Зрелость- лишь у избранных. А старость , как правило, отменно некрасива. И это - жизненный закон. Не стОит нам стебаться над неидеальным телом тех, кто выполнил свой жизненный цикл и к завершению идет. Мы все не идеалы, не Аполлоны и не Афродиты... Но в каждом есть кусочек красоты, если душа добра...

Сергей

Разве здесь указан возраст Розы ?

Елена Мазырко

Роза Марковна)))...

Галина Ломацкая

позаботился о Розе Марковне.... молодец какой, что бы не замёрзла!!!!!

Рытzарь Дня

и все теперь в недоуменьи а что же с Розой Марковной не то..

Наталия Шкаровская

Сергей Соколов,мне мысленно,заготовил кубометр дров.

Павел Смирнов

Стыдно, Аркадий! Займись разгрузкой угля из вагонов!

Елена Ясакова

А что он даму не жалея, отправил голой в магазин?

Ольга Шишкина

зачем, она тоже женщина...поглядел-бы получше....

Сергей

предполагаю пляж был не нудистский

Ольга Шишкина

конечно...

Людмила Кржисецкая

чем Роза из Пскова ему не угодила? жинка что ли?

Елена Шевченко

Ну вот, хоть один добрый поступок совершил...

Дина Балушевская

Видимо даже глазами снимать было нечего )))