Лена Елена

Дорогой, позвони мне туда, куда ты вчера меня послал. Не могу выбраться... Помоги!

Ответы
Ксения Руцкая

а мне понравилась....жена звонит мужу...тот мол три дня ...ты где...на встрече выпустников....и что ты там делаешь?.....Вспоминаем где я живу...

Sergei Desytov

Напишите ответ... Немогу позвонить, так как незнаю куда вас он послал, но примерно догадывсь)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Продолжение : "...и что я тебя раньше не слушала...Там так хорошо.., что и назад - не хочется."

Лариса Кувшинова

смс-"ушла, куда послал.веду себя,как назвал.и почему я тебя раньше не слушала"

Юп

Может тебя послать еще дальше.... от сюда выберешь точно)))))

Галина Петровна Якимова

НА ФИГ - ПОМОГИ.... ЛУЧШЕ - ПРИХОДИ!!! ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕПЛОХО....

Лена Елена

Уже пришла. Завела себе подругу на Фотостране, скоро поеду в гости. Ещё-нашла лучшую подругу детства-в своё время потеряли друг друга на 40 лет. Теперь вот нашлись. Жизнь прекрасна и удивительна даже в неприятностях.

Галина Петровна Якимова

ХОРОШО, ЕСЛИ МУЖ ПОСЫЛАЕТ В ФОТОСТРАНУ.... МЕНЯ ОБЫЧНО ПОСЫЛАЕТ НА ОДНУ ОСТАНОВКУ ДАЛЬШЕ....

Лена Елена

Мужа давно сама уволила. Кстати, уволила и того, кому адресовано вышенаписанное. Решила не заморачиваться. Много чести.

Галина Петровна Якимова

АЙ, МОЛОДЦА!!!

Сергей Малашкин

В этом нет ничего хорошего. В трагедии на поклон выходят не все и то что два человека, которые некогда любили друг друга, а потом не желают друг друга знать говорит о их не способности понять, простить и быть интересным.

Галина Петровна Якимова

мужчина не всегда может понять то, что и о чем говорят женщины.... Серёжа, извини...

Ali Madatov

Не помню, чтобы я кого либо вчера так далеко посылал.

Иван Бесшапочный

К кому ты обращаешься? Я ни кого ни куда не посылал

Лена Елена

Навеяло...

Валерик

Не можеш оторваца или слезть? Кончай.. слезай:-))

Павел

.....да конечно...места то разные порой бывают...

Анатолий Лапшин

Дорогая. Не бзди. выберешься как нибудь!

Лена Елена

Адресовано не вам. Не старайтесь.

Анатолий Лапшин

Но получил то ваш опус я. Перейди тогда с Обсуждайки в личку. И не компостируй другим как и мне мозги!!!

Лена Елена

Опус получили все. Нагрубили только вы. Остальные шутку приняли и ни один не привязал её к себе.

Анатолий Лапшин

Я её привязал ни к себе, а к вам. Это вещи разные. За что боролась. На то и напоролась!

Лена Елена

Живу как могу и как хочу. Имею право.

Анатолий Лапшин

Да. И я имею право вам отвечать как я хочу, а не как вам нравится!!!

Антон Антоненко

Возьми такси..Дэвущку усегда давэзут!

Лена Елена

Это смотря какой водитель попадется. А то ведь не поеду...

Антон Антоненко

Эсли дарога эсть давэзём!

Emma Emma

попробуй ещё расс и думаю выбиришся

Александр ****

Какое имя "бурёнки" дорогая ! ???)

Котёнок

Дура, сиди там, там же лучше)

Лена Елена

Я подумаю.

Котёнок

У меня вопрос на такую же тему есть)

Лена Елена

Спрашивайте.

Алексей Закурдаев

Да нужна ли ты мне оттуда?!

Алексей Закурдаев

Лена! Елена! ВЫ! ВЫ! ВЫ! Пять.., целых пять лет без мужчины? Вы кому "втираете"? Почему за "лохов" начинаете считать мужчин? Спасибо.....

Лена Елена

Не пять лет. Восемь. К сожалению, очень избирательна. Не вижу достойной кандидатуры. А если и вижу, то я кандидатуре не нужна почему-то.

Алексей Закурдаев

Да врёте Вы и мне и себе!!!!! 8лет??????? Да даже месяца не выдерживает здоровая женщина!!!! И потом..., пока ждёте или ищете "достойной" кандидатуры пройдут годы и Вы уже НИКОМУ не нужна!!!! Да, а где Вы живёте, такая принципиально честная???

Лена Елена

Вот такая вот. В Новосибирске живу. Это с нормальным мужиком ни одна не выдержит даже месяц. А если рядом нет такого, чтобы кураж в глазах появился и мурашки по коже, тогда можно и 20 лет в одиночестве прожить. На что попало бросаться-всё равно переспать не получится. Желания нет.

Алексей Закурдаев

Ну тут Вы правы.., кураж нужен "Ах какая женщина", мне б такую....

Александр Сичкин

возвращайся родная😍

Михаил Герасимов

а вы так сразу и пошли.....

Лена Елена

Отошла чуть в сторону и жду, когда смогу послать ещё дальше. Так по-стервозному неожиданно...

Евпатий

Вам там не нравится?🤓

Лена Елена

Одной-нет.

Евпатий

Согласен.🌹

Валерий

совсем обессилили