Наталья Никитич

у кого кане корсо хочу дружить

Ответы
Алексей Батогов

У меня Ауди А-3. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Наталья Никитич

ага быстрей на пиво клюнет

Константин

Нет на чай с выпечкой.

Наталья Никитич

нее жраь не будет

Константин

Ты за него не решай. Ты его пригласи.

Наталья Никитич

приглашала

Улита

Белые пятна у кане корсо могут быть только на грудке и на кончиках лапок. До трех месяцев щенок с удовольствием идет на контакт. Он открыт и хочет с подружиться.

Наталья Никитич

ну да только моей три года и брали в 6 месяев собака сорвана боится резких звуков видно били

Евгений Тримайлов

Объявление в туалете: Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой.
Внизу приписка: "А можно туалетной бумагой? Щеткой очень больно".

Николай Верниковский

у меня нет. благодаря вопросу познакомился с породой. фантастика... мечта... какие трудности в воспитании?

Николай Верниковский

а сейчас у меня рядом сибиряк- кот Максим. хороший. но собака- это другое

Наталья Никитич

коль счас я буду вязать кане к зиме подожди я отдам девочку не дорого за 20 с палевым геном и докменты ркфи плюс щенка это дешево

Николай Верниковский

а возраст девочки?

Наталья Никитич

моей три года а щенку будет месяц я пока не вязала еще просто зимой больше спрос на щенков а 8 штук по квартире круто я так же свою брала

Николай Верниковский

на связи. буду думать. спасибо

Лика Ингрид

самая большая пещера в мире

Наталья Никитич

правда? а я не знала это порода собаки мастиф

Лика Ингрид

Порадуйтесь -

Костя Кукушкин

прекрасная порода, если буду брать щенка, обращусь

Наталья Никитич

отличная у меня были колли кавказы среднеазиаты классные собаки кане превосходит умом

Костя Кукушкин

умные это конечно дворняги, но самые красивые и самые умные, - это собачки которые с нами

Наталья Никитич

кость знаешь на какую нарвешся я тут до ярки брала метиса овчарки ужасс!!! за день разнес комнату я ночь не спавши а отдали знакомому нормально и молчек вот тоже собака должна быть к дому

Костя Кукушкин

возьми меня, можно в качестве пудиля

Наталья Никитич

а охрана? пудель не охранник

Костя Кукушкин

да что ты буду сидеть у ножек, и охранять, охранять, охренять, пока совсем не хоренею

Наталья Никитич

смешно но пудель собака подвижная не сможет сидеть

Карлос Сантана

Можно просто дружить без всяких там кане и корсо

Наталья Никитич

согласна я никитич наталья я в мейле вагенте в одноклассниках

~Arseniy~ *scheglov*

Не...у нас колли длинношерстный была.Давно.

Наталья Никитич

у меня тоже и не одна

Людмила Галактионова

НЕту. Сами скоро хуже кане вашего станем.((

Jemal Baravi

Это коросо, когда с конем хотите дружить

Наталья Никитич

тупой чурка это собака

Jemal Baravi

Я то думал это чурка пишет, думаю, дай ка подкинул ей дрова!

Наталья Никитич

я в москве

Jemal Baravi

А чего вопрос, как у чурки не в тему? Прогуляйся на AVITO, там эта тема вам открыта

Наталья Никитич

да я недавно ноут купила не очень шарю

Jemal Baravi

Лучше бы ты не шарила в оскорблениях!

Наталья Никитич

не задевай первый начал

Тамара Котова

Собак не имею тем более такой породы

Рустам

у меня мастино неополитано. Дружим?

Наталья Никитич

да похожи тоже молосс

Андрей

А верблюде, или ослэ. Все проехали?

Андрей

Приятно общаться с Никитечом ,да еще и дурой.

Наталья Никитич

дааа точно умник

Андрей

Хороших снов Никитич.

Наталья Никитич

точно и тебе

Андрей

😘

Владимир Смык

Увы. Всю жизнь были только немцы.

Наталья Никитич

да все равно давай дружить

Владимир Смык

Я не против ) Володя. Житомир.

Наталья Никитич

наташа москва

Бахтияр Абиддинов

А у меня Алабай..., будем врагами?

Наталья Никитич

не я ими занимаюсь зо лет алабай моя любимая порода и столько рассказать могу

Александр Фатеев

У мини к тиби хорсо бум дузыть

Наталья Никитич

ок махаемс надевочку

Александр Фатеев

А где живете

Наталья Никитич

москва

Александр Фатеев

Далековато.я алматы

Александ Иванов

кане корсо, это кто или что????

Наталья Никитич

мастиф

Александ Иванов

Удачи

А Я Картошка!

не знаю что такое кане корсо

Наталья Никитич

это собака мастиф

А Я Картошка!

понятно, нету. У меня была дворняжка. Умерла. Не люблю породистых собак

Наталья Никитич

почему?

А Я Картошка!

ну просто не люблю. Мне не нравится экзотическая внешность типа всяких мопсов, чау-чау тойтерьеров левреток и прочее. Это не собаки. Собака должна выглядеть собакой. Овчарки - нормальные, потому что пропорциональные. Другие породы не нравятся кроме дворняжек. Да и дворняжки с овчарками в целом интеллектуальнее чем любая другая порода.

Наталья Никитич

нее неправа а у твоей овчарки круп у немца 45 градусов и оттяжка не спорь я кинолог и с собаками 35 лет а мопсики это н любителя храпшки в постели

А Я Картошка!

я - он ) Ну я понимаю, но просто мне не нравится и всё. Я считаю неправильным заводить породистую собаку. (Собаки охотничьих пород должны охотиться, легавые - помогать добывать дичь, ищейки искать, декоративные собаки - это не собаки). Дома вполне логичным заводить дворняжку. Даже этим ты просто помогаешь бездомным собакам. Ну это моё мнение. Можешь не соглашаться.

Наталья Никитич

ты прав только забыл собак для охраны просто напишу что такое дворняжка собака смесь неопределенных пород и черт знает к чему приведет эта смесь может и на тебя кинутся и не говори что нет нет повтора в этом классе неустойчивость ели был пес его не повторить а собака породы придназначена к охоте охране и к декору

Сергей Сергеев

с кане корсо дружить хочешь?

Наталья Никитич

да а что такого?

Сергей Сергеев

гав гав

Наталья Никитич

и что умный?