Виктория Волкова

Почему некоторые люди , с виду вполне нормальные, что-то ищут в помойках???

Ответы
Оксана Несвитеева

Потому что другие ненормальные выкидывают на помойку очень хорошие вещи, предметы которым нет сноса и качество отменное. У меня одна знакомая обагатилась на этом, за короткое время скопила на этом кругленькую сумму....которой хватило на дом, обстановку и на машину....

Виктория Волкова

шутка))))

Людмила Зайцева

В нашем доме живет бабулька, которая ищет по мусорникам корм для своих кур - у нее неподалеку дачка...Некоторые - бутылки...Видела человека, выбиравшего бумагу и картон - чтобы сдать и получить какие-то копейки...

Бахыт Кенесбаева

Я думаю, это тунеядцы.Эти люди просто не хотят желать большего, т.к. тогда нужно будет просто работать. А они не хотят этого. Может, их устраивает их образ жизни. Не понимаю и не хочу понимать таких людей!

Виктория Волкова

Я тоже

Девушка Зверь

А вы у них спрашивали, общались??? Только эти люди могут ответить на этот вопрос. У каждого из них своя история жизни... И судить не надо...иначе сам будешь судим.. Пути Бога неисповедимы!!!!

Виктория Волкова

Я их жалею

Девушка Зверь

Это Ваше право!

Любовь Клюева

Случаи бывают разные...Знакомая паспорт вместе с мусором выбросила..., деньги-заначки выбрасывают... Много случаев.. А на спор молодёжь как идёт...

Виктория Волкова

Даже не подумала о спорах

Ирина Миронова

очень много практичных вещей находят,богатые люди выбрасывают,а кто-то им применение находят. Я правда,не лазию,но вижу это))

Ketty Tatusheva

Как-то показывали семью артистов известных, он демонстрировал вещи и говорил, что это все с помойки...

Виктория Волкова

прикольно. Там и помойки в Москве другие

Ketty Tatusheva

выкидывают надоевшее, но хорошее

И:
Инга :)

у меня сестра однажды нечаянно выкинула ключ в помойку........ну и рылась там очень долго.....)))))))

Никсвен

там можно найти ценности иногда

И:
Инга :)

о!колёк!ты находил уже?????)))))

Никсвен

не т но кто-нть находил

И:
Инга :)

ну,не знаю......

Ораз Жаканов

зов души, чего-то не нашли в своей жизни. Или сил нет покопаться у себя внутри

Napoletana

а Вы-то что тут делаете?)) Интернет - помойка особо крупного масштаба))

Виктория Волкова

А я накапываю различных идей

Napoletana

Вот видите, и в помойке кой-чего найти можно))

Виктория Волкова

Вот и ответ

Наталья Никитич

там такой антиквар что не купишь я знаю таких там в квартире

Виктория Волкова

Не думала

Наталья Никитич

сама видела бабка такой подсвечник достала серебро мне и не снилось

Виктория Волкова

Здорово!

Наталья Никитич

вооо а поди купи

Иван Вавилов

Потому, что олигархи отдыхают в куршавелях.

Виктория Волкова

обидно

Виктория Волкова

обидно

Алина Аксенова

Какую то маленькую деталькуот чего то ищут.

Ирина Раевская

я нормальных не видела,всё алкаши да бомжи

Виктория Волкова

А у нас вроде нормальные

Ирина Раевская

а у нас нет

Виктория Волкова

Немного их жаль

Ирина Раевская

а сейчас ещё больше будет к зиме,я просто в Донбассе живу,а рядом в 50 км война

Виктория Волкова

Ириночка, как мы за всех вас переживаем....Будьте бдительны и здоровы!!!

Ирина Раевская

СПАСИБО огромное!стараемся 🌹

Виктория Волкова

Храни Вас Чудо и Бог

Наташа Авраменко

Попробуйте подойди и спросить у них

Зигмунд Фрейд

Потому что свиньи, и душой и телом!!!

Виктор Кочубей

работать разучились проверял сам

Виктория Волкова

Спасибо. А то мучает этот вопрос

Виктор Кочубей

а что кто то близкий такой есть

Виктория Волкова

Нет. Бабушка там одна кошек кормит. А они уже ничего не хотят

Виктор Кочубей

ну это святое дело кормить животных на них то денег не хватает

Виктория Волкова

Так они уже закормленные....А она всё вышвыривает. БОЛЬНА

Виктор Кочубей

её пожалеть надо может в жизни это для неё главное

Яна Власова

видимо это какое то заболевание

Анжелика Анжелика

наверно у них душа помоечная....

Виктория Волкова

Может быть.

Анжелика Анжелика

деградация....

Виктория Волкова

Увы((((

Анжелика Анжелика

необратимый процесс

Нармина Габитова

просто у них уже натура такая