Татьяна Павлушина

Есть тема, которая меня волнует всю жизнь...Я была гадким утенком долго-долго...А вот сейчас, когда мне уже немало лет, меня мужчины буквально преследуют...Почему? Что происходит?

Ответы
Helen Brown

И это замечательно!!!! Я тоже всю юность была, если не гадким утёнком, то поросёнком. А похудела к 20 годам - и с тех пор на мужское внимание не жалуюсь!!!

Александра

Наверное внешность с возрастом уже не так важна. Значит в вас есть что то привлекательное для мужчин, хотя на фото вы очень интересная.

Татьяна Павлушина

спасибо

Павел Шипков

Здравствуйте! Вы не заметили, как превратились в прекрасного лебедя, и мужчины хотят сохранить Ваш и свой генофонд на Земле.

Татьяна Павлушина

так ведь поздно уже...

Павел Шипков

Алле Пугачёве да Киркорову не поздно, а Вам поздно?!

Павел Шипков

Дети жизнь продлевают да молодость сохраняют.

Скорпион Иванович

Всё просто! Если у Вас смачный половой аппарат и Вы умеете им владеть, то Вы у многих на слуху, поэтому Вас преследуют!

Татьяна Павлушина

блин...ну я же не ложусь в постель....откуда им знать-то

Скорпион Иванович

Всё идёт через аральные сообщения. Мужики любят похвастаться своими удачами!

Татьяна Павлушина

глупости...

Скорпион Иванович

Нет, Таня, это реальная быль, У тебя, вспомни, сколько перебыло мужчин, ради удовольствия!?

Татьяна Павлушина

два мужа

Скорпион Иванович

Мужья -не в счёт. В счёт их обязанность!

Сергей

Вы е ответили на свой вопрос еще не задав его, Танюша!!! ".Я была гадким утенком долго-долго...." Или Сказку забыли?

Татьяна Павлушина

не поняла

Сергей

Гадкий утенок стал прекрасным лебедем.... Так и вы...

Mарго Беккер

посмотрела на тебя-фигурка супер ноги стройные длинные-поээтому🤷‍♂️👌👍💃🕺🕺🕺👯‍♀️

Леди Мила

Говорят: у каждой женщины свой возраст.. у меня он после 50 начался.

Константин Великий

просто в себя поверили и откыласб ваша женская сексуальность😉

Константин Великий

у знакомой так же понеслось

Константин Великий

радуйтесь живите все не вечно под луной✌️🥂

Наталья Андреева

так нужно радоваться,может просто зациклились на гадком утенке

Ольга

Этот называется: из гадкого утёнка - в прекрасного лебедя!) 😉

Сергей..

С возрастом, появилась харизма! Мужчинам не устоять....)))

Егор

Потому что вы со временем стали сексуальным леблядем..

Ша
Шараф.

потому что нельзя быть на свете красивой такой!

Сложно сказать, ведь о вас ни чего неизвестно ))

Александр Ревнивцев

А ЧТО - ПОХОРОШЕЛА ИЛИ ЧУВСТВУЮТ ЧТО ДОСТУПНА ?

Татьяна Павлушина

неееет...доступностью никогда не увлекалась...

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ТАТЬЯНА - Я РАД ЗА ТЕБЯ ЧТО К ТВОЕМУ ЗАМКУ НЕВОЗМОЖНО ПОДОБРАТЬ ПРОСТОЙ КЛЮЧ

Андрей Юлитин

А что такое гадкий утёнок =в вашем понимании?

Татьяна Павлушина

не в моем...в понимании окружающих...

Андрей Юлитин

А что ЭТО?

Татьяна Павлушина

это есть стереотип в данном обществе и в данное время

Андрей Юлитин

Белая ворона или чего?

Татьяна Павлушина

нет...просто некрасивая в понимании общества в данное время...

Vasilii Dodita

Vo pervih ,krasota kajdii ponimaet po svoemu,vtoroe-nekrasivih jenshcin ne bivaiut...🌹

Сергей Сычев

Может просто считала себя таковой ? 🤔😁🌹

Татьяна Павлушина

нет..правда

Сергей Сычев

Ну значит стала ещё привлекательней нашему мужскому инстинкту . 😁

Соучастник

Нутк...вторая молодость...пользуйся...😉

Александр Вяткин

У них произошла переоценка ценностей.

Татьяна Морозова

виновата в том аура ...её позитив..☺️

Татьяна Морозова

10-15 лет разница на мой взгляд большая и моя женская природа меня обязывает добавить благородства, но ни как не использовать...не простая задача😊

Татьяна Морозова

да...как то так...а вот мой возраст мен😁я побаивается...

Татьяна Морозова

...😁и наверное это их опыт ...