Виктория Прохорова

Дорогие ,,обсуждайцы " , ну лето же на дворе , ну снимите уже наконец-то зимние шапки , пуховики , особенно мужчины . Девушки уже в купальниках на авах ....

Ответы · страница 2
Виктор Савчик

Вчера я купался без трусов, а сегодня проливной дождь с оранжевым предупреждением.

Роман Викторович Дмитриев

Привет!
Ищешь знакомств и встреч с состоятельным мужчиной?
Обсудим на SYNA646@mail.ru ?

Михаил Михалыч

Да действительно, снимаем все 🙂 Ну только хоккейную маску можно оставить 😏

Виктория Прохорова

Кстати , тоже есть фото я во вратарской

Михаил Михалыч

У меня нет, только рисунок 🙂
🖼

А7
Автоутиль 74 Василов

извини дорогая..но я уже снял...теперь живем вместе и меня ни куда не отпускают

Vadim Desired

какое то новое оскорбление ,,обсуждайцы "
Виктория, так вы же не в купальнике)

Дядя Миша

Так, так! И где же лето? В России снова зима! 🖼

Дима Дмитриев

Когда красивая женщина просит, невозможно устоять! Для Вас и зимой ,,,,,,,,,)))

Дима Дмитриев

что смог вам доставить Маленькую приятность

Дима Дмитриев

А давайте будем называться

Дима Дмитриев

Как другу признаюсь- фото не мое!!!! Возраст тоже!

Дима Дмитриев

Но если будут спрашивать не открывайте мою тайну

Дима Дмитриев

Теперь она уже наша!!!! Тайна))

Дима Дмитриев

Мне, без малого 43 и я не африканец!!

Дима Дмитриев

А можно фото Ваше, мой друг

Дмитрий Стерликов

Пусть девушки в купальниках приезжают в Сибирь - сегодня утром +7 было.

Бесик

Увлечение – влечение – лечение.
Вот такое, понимаешь, приключение.

Странник

в шапке выгляжу - как дурак!?!? без шапки выгдяжу - тоже как дурак!?!?!

Mura Mura

Весна лето, деревья одевается а девчонки раздеваеться 😀😁

Сергей Тюльпанов

Что за пиздёшь на этом сайте? Этот вопрос она уже сто лет задаёт.

Andrey Sherbakov

дак, на дурке и валенок сношают.... и что теперь??? и нам, туда же?

Егор Курылев

ты милая безупречна. я желею что нет вайбера и инет не всегда

Егор Курылев

как ты Наташенька💞

Виктория Прохорова

Спасибо, Егор , потихонечку

Ильяс Мамаев

Да время пролетело прекрасная Фея! Зима за окошком! 😂😂😂

Ильяс Мамаев

Ой😏👍💐вы тут!?

Ильяс Мамаев

Не ожидал такого быстрого ответа. Подумал ответ будет только летом😂💐👍

Шкавир Эзот

да, сейчас в декабре ты можешь показать пример в купальнике

Шкавир Эзот

я и мои сотоварищи по киногруппе...

Шкавир Эзот

и когда снимать тебя будем? ))))))))))))))))))

Виктория Прохорова

Как только все подготовите

Шкавир Эзот

хорошо, договорились ( а ты готовь сногсшибательный купальник)

Шкавир Эзот

мы должны поразить всех, потрясти до самого основания

Sergei Maslov

А ВЫ где сейчас? На Гаваях? У меня за окном -8. А у Вас?😘

Sergei Maslov

А как же купальники, а вы моржи!😭

Владимир Кузнецов

На следующей неделе,по прогнозу-похолодание...До -20...10.12.2017...

Аркадий Александров

А у нас вот Вика такое хренове лето))). В пуховике пока ходим

Александр Заруцкий

Девушки за счёт мужей на авах, которые ходят в пуховиках....

Александр Заруцкий

Ладно, успокойся, всё хорошо, расказыавай, что у тебя случилось?

Александр Заруцкий

Ты стала слишком богатой? Или что, просто так такие вопросы не появляются.

Виктория Прохорова

Ты хочешь меня сделать богатой ?

Александр Заруцкий

Ой, тогда Сорри, извиняйте, я не знал.... Муж бизнес поддерживает?

Александр Заруцкий

Я рад за Вас, желаю процветания!