Елена Свадеба

Есть у вас друзья,с кем вы давно дружите...?,несмотря на политич.разногласия...?

Ответы
Алексей Артемов

С друзьями о политике лучше вообще не говорить,хотя ортодоксов в моем окружении нет.Все способны выслушать мнение другого.

Сёмина Елена

есть....с детства со школы....и мы про политику ....стараемся не болтать благо мы сами очень далеки от политики Слава Господу!!!!

Елена Свадеба

И отлично!Так держать!!!

Сёмина Елена

Вам тоже настоящих друзей!!!!их надо БЕРЕЧЬ и прощать им их маленькие слабости 🙂

Елена Свадеба

Вот и стараемся!!!

Ма
Мари

У меня друзья не интересуются политикой до такой степени, чтобы были разногласия на этой почве.

Елена Свадеба

И СЛАВА ТЕБЕ,ГОСПОДИ!

Роман Молчанов

Никаких нет.Все предали.Конечно Я,виноват,дружил не с теми.Это Я,уже понял.

Елена Свадеба

Поняли из-за политики?!

Роман Молчанов

Из за предательства.

Елена Свадеба

Дружить,не знаю-как,а простить надо всех!!!

Роман Молчанов

На словах всех прощу,а вот душа !!! Это сложно.Её не переубедишь.

Елена Свадеба

Многие-также!И я!Мы не способны ни прощать,ни любить,как следует-мы,люди...-у Бога помощи о всём просить надо!!!

Роман Молчанов

БОГА на всех не хватит !!!

Елена Свадеба

Даже не представляете-насколько ХВАТИТ! Иначе Он не был бы Богом!Но об этом и речи не может быть!!!

Елена В.

У меня есть друзья, но при встрече мы не говорим о политике)))

Елена Свадеба

Правильно!

Эсма

Политические разногласия способны убить любую дружбу

Эсма

Я просто вижу это между строк! Хотя у вас намёки очень прозрачные..кстати у мня бабушка была украинка, я много лет назад год жила в Киеве, он был мой любимый город, и в детстве часто там бывала. .но сейчас Украина для меня умерла.

Елена Свадеба

Потому,что вы привыкли мыслить,как навязывала советская действительность,уверенны в непогрешимости России-вы,видать,и мысли допустить не хотите,что обстоятельства могут быть иными,чем вам говорят-а говорят то,что выгодно,чтобы все,"открыв рты",поддакивали своему президенту,ненавидели"врагов России"-аж порвать готовы были инакомыслящих-не подозревая,что,возможно...-кто-то полностью исказил историю...Если уж говорят,что Библию переписывали...-то уж историю-у кого доступ к ней был-кто и как хотел,переписали...!!!...

Эсма

Советское всё не признавала с детства, всегда хотела уехать, но Путина поддерживаю в этом вопросе, тут он прав, хотя не может уследить за всеми, про Библию мне не говорите, я в ней профан..А вы порошенка поросенка потрошенка тоже поддерживаете?

Елена Свадеба

Не Порошенко,а справедливость!Вы и не представляете на самом деле,что,вроде-бы"не признавая с детства всё советское"-в 90-х,ратуя за освобождение"от совка"-в 21-м веке-поддержали этот самый "совок" самым элементарным образом-причём,-"совок"-в самом диком,наглом и грязном его проявлении-Путин ведь-приверженец именно"совковых технологий"!!!

Эсма

Ничего мы не поддерживали, ни за что не ратовали, нам объявили что все отделились, и вообще никто ничего не понимал! И никого мы не выбирали, это всё делается без народа.:

Сергей Фомин

Есть. Но у друзей не должно быть ни каких разногласий.

Владимир Асиновский

Друзья есть везде. В России, в Беларуси, в Украине

Елена Свадеба

И Слава Богу!!!

Сергей Хасан

Уже нет. .. ГОД тюрьмы показал всё: "кто есть кто???"

Игорь Васильевич

Есть, не смотря на политические разногласия...

Елена Свадеба

МОЛОДЕЦ!И У МЕНЯ!!!

Игорь Васильевич

Несмотря на разногласия мы должны оставаться людьми...

Елена Свадеба

Да-да!

Татьяна Авдеева

Друзья есть, политических разногласий нет.

Елена Свадеба

Это хорошо!

Ольга Захарова

есть друзья,дружба с которыми более 40 лет

Sasha Zy

Уже нет. Зачем дружить с малоумными...

Юрий Олейников

Что совсем плохо?

Sasha Zy

Незнаю что и ответить. Все как то неправильно произошло.

Юрий Олейников

Что именно не правильно?

Sasha Zy

Юра! Я родился и живу в Украине! Ответил!?

Sasha Zy

Юра! Я родился и живу в Украине! Ответил!?

Дина К

Да просто не звтрагиваем эту тему

Елена Свадеба

Молодцы!

Дина К

Мы такие

Алекс ****

нет таких , друзей нет вообще

Рыжая Я

21год дружу с подругой)))

Елена Свадеба

И разные политические взгляды?!

Рыжая Я

Мы о политике не разговариваем, это во-первых, а во-вторых, мне совершенно безразличны ее политические предпочтения))))))

Елена Свадеба

Хорошо, когда так получается!

Владимир Лёвин

Друзья -Превыше!!

Миколай Никитин

есть конечно

Albina

тупой вопрос

Yelena Neyman

нет таких