Е(
Ермеша (Семей)

Как можно бросить курить по домашнему???

Ответы
Сергей Бойков

- Курение, это приобретённая привычка, как в носу ковыряться. Способ простой, просто не кури, не бери сигарету. Если ХОТЕЛ бы но не можешь, это отмазка. Если захотите бросить курить - бросите, а если вам для этого нужна помощь, вы просто не хотите себя утруждать, говорят хорошо бросать на "Крещение", Бог помогает, я бросил пред, просто блок закончился, и больше покупать не стал, слово дал, СЕБЕ и приготовился, назначил день. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТМАЗКИ.

Лоло

посмотрите ролики про людей которые болели или болеют из за курения, посмотрите все ужасы в подробностях, а потом подумайте хотите ли вы так же болеть а может и еще хуже. Я сама курила с 13 лет достаточно долго порядка 10 лет!!!! и бросала в течении 7 лет в общей сложности со срывами. когда до меня дошло что внутри все будет гнить и т. п. я взмолилась к Богу за милостью и Он освободил меня)))) и вас освободит если очень сильно захотите))))

Роман Молчанов

Это просто!!! Если мужчина,сначала осознай это!!! Потом скажи себе : Я,Не слабый и больше не курю!!! ВСЁ!!! Если слабый,то закуришь,если сильный,то нет. Тянуть будет и ещё как,но ты же мужчина и пообещал ,не кому то ,а себе любимому!!! Так Я,не курю уже пол года.До этого и не собирался бросать,но решил,А раз решил,то делаю,потому,что мужчина.ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ!!!

Чио-Чио-Сан

поступок достойный уважения

Роман Молчанов

БлагоДарю!!!

Чио-Чио-Сан

ок

Галина Николаевна Какорина

Просто бросить, если просятС ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! Четыре зоны цветовые словно метки вековые диктуют правила иные, чем на дороге. Жизни сказ для всех для нас словно наказ:красный- запрет словно НЕТ, оранжевый- НЕТ, НО ЕСЛИ, жёлтый- ДА, НО ЕСЛИ, зелёный- ДА. Главное здесь всегда-ДОБРАЯ ВОЛЯ НАРОДА!

Ирина Королевская

я купила сигареты Вячеслав Захаров прочитала вложенную в упаковку книжечку, сделала все как надо, и вот! уже 4 года не курю, хотя курила больше 30ти лет !.но первые 3 недели пила успокоительные таблетки. желаю победить! какая-то сраная сигарета Вами управляет. это надо победить!

Вячеслав Фаткулин

____________###_________###______________ __________#_____#_____#_____#____________ _________#_______#___#_______#___________ _________#__###__#___#__###__#__________ _________#_#####_#___#_#####_#_________ _________#_#####_#___#_#####_#__________ ####______#_____#_____#_____#________#### __####______###_________###________####_ ____###___________________________###____ ______###_______________________###______ ________#####_______________#####________ _____________###############________

Игорь Бали

это проще простого!
просто замени эту тупую привычку чем то другим, через пару дней - неделю, забудешь что это такое курить, а от дыма будет тошнить!
главное когда бросаешь не пей спиртного - оно спровоцирует закурить..! удачи!

Е(
Ермеша (Семей)

Попробую спс!!

Андрей Григорьев

Просто бросить, иначе никак. Я когда посчитал, сколько денег на это уходит, волосы зашевелились во всех местах. Вот лет десять не курю. Так, иногда за компанию или если выпью малость. Пачки на месяц хватает.

Антонида Ивашкина

Мой отец бросал курить в 60 лет. Ограничивал себя в количестве. Занимался интересными делами, которые отвлекали его.У ходил на прогулки, рыбалку без сигарет. И так постепенно отвык. Ну и самовнушение.

Лиса

В первую очередь, нужно определиться, что вы этого действительно хотите. А если решите, что это так, то бросите однозначно. Можете применить метод "минус одна сигарета в день"

Фархад Исмаилов

Запросто. Бросить И ВСЁ! А если это слишком трудно, то можно полегче - каждый день выкуривать на 1 сигарету меньше. И для отвлечения почаще заниматься сексом.

Александр Сидоров

Если только самому захотеть очень, чтобы себе помочь можно наклеить никотиновый пластырь, если зависимость от курения сильная. А Вы ищете парня?

Аида Доспанбетова

Как вспомню что курение приводит к быстрому старению не говоря о здоровьи, сразу появляется отвращение к сигаретам, хотя и не была зависимой..)

Александр Белоусов

Попробуйте Табекс, мне кроме него ничего не помогло. Упаковка рублей 500 стоит, но хватит, чтобы бросило 3 человека.

Е(
Ермеша (Семей)

Ок попробую саш

Александр Белоусов

До этого кодировался от курения, пробовал Никоретто, делал иглоукалывания-- всё бесполезно. А когда бросил-набрал 5 кг, первое время кушать сильно хочется. 🙂

Е(
Ермеша (Семей)

Спс саш))))))

Александр Кривоносов

Первое испуг о страшной болезни,для куряшихся,вызваным врачем.и второе сильная сила воли бросить курить.

Сергей Водянов

Вообще, курить бросить вполне просто. Достаточно не курить. Остальное с течением времени само пройдет. 🙂

Бу
Бунтарка)*

У меня дедушка курил 66 лет и бросил потому, что стал очень сильно кашлять. Испугался и перестал курить

Людмила Трясцына Погорелова

Уменьшайте колличество сигарет,со временем сводя к минимуму,самый надежный и без болезненный метод.

Асем Ж

Поможет хороши сушеный орюк, ложте под язык когда хочется курить, там тоже содержится никатин

Виктор Шубельняк

Незнаю,просто сила воли нужна,я бросил,уже 2 года не укрою,без домашнего или уличного!