Нерасторопная Женщина

А если крикнуть на улице "Помогите!", побежите помогать?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Оглянусь, что за тема. Вдруг провокация?
А вообще как-то была история... Девяностые, район "красных фонарей" в нашем городе. Достаточно поздний вечер. Идут две девчонки лет по 17-18, вдруг останавливается джип, типа, работаем, девчата? Те, нет, не работаем, мы студентки, просто живём неподалёку, домой идём. Из джипа вылезают 4 нехилых мальчика и начинают этих барышень в джип запихивать. И тут я понимаю, что если скажу хоть слово в их защиту, меня порвут на ремни за пару минут, а если не скажу, себя навсегда уважать перестану. Невесёлый такой выбор. Повезло. Тогда ещё мобильников не было в массе, какая-то левая тётка по автомату рядом чего-то трендела. Подошёл к парням, говорю, пацаны, не моё дело, конечно, но там их подруга ментов вызывает. В общем, бандосы девчонок из джипа выпнули и быстренько уехали. Я этих барышень в охапку и бегом отсюда.
В общем, в жизни всегда есть место подвигу )))

Nekto Imiarekoff

Это как кому )))

Нерасторопная Женщина

А кому как?

Nekto Imiarekoff

Не знаю, чёй-то давно таких опросов не проводил )))

Нерасторопная Женщина

Значит старенький уже.

Nekto Imiarekoff

Воля ваша.

Владимир Николаевич

Скорее всего нет. Это может быть провокация, где тебе же и попадёт.Сколько уже сюжетов показали по ТВ, как "бедной, несчастной" девочке на трассе в 23 вечера пытались помочь водители, сжалившись над ребёнком. А потом либо срок мотали, либо оставались без машин и квартир.

Надежда Тихонова

Непременно..У нас соседи иногда по пьяни дрались отец с сыном,а мать кричала о помощи.И мы ходили,разнимали,уговаривали.

Владмир

На улице надо кричать: «Пожар, пожар!», вот тогда любопытных сразу будет масса.

Сергей Лисовский

Я один раз так допомогался, что толпой 20 человек избили меня

Нерасторопная Женщина

Ого. Убить ведь могли.

Сергей Лисовский

Но если бы убили, тогда я с тобой бы не разговаривал и не писал

Нерасторопная Женщина

Я поняла, что не убили.

Сергей Николаевич

Если спиртные напитки только распить .то я в первых рядах

Оксана Александровна

Сергею точно бы помогла

Сергей Николаевич

Ты столько не выпьешь

Оксана Александровна

Эээ ты еще не в курсе главгое чтоб слив был рядом

Сергей Николаевич

У меня отлив

Al
Ali

сделаю вид, что не слышу и тем самым успокою совесть свою

Нерасторопная Женщина

Ну, просто так не кричат. Может беда какая.

Al
Ali

плоть моя боится …страх овладевает мною, ладно, но ради Тани разомню свои косточки

Александр Вяткин

Побегу.Но с помощью повременю. Разберусь в ситуации.

Ол
Оля

Сначала посмотрю на просящего а потом решу нужно ли

То
Толян

не....пришьют еще какое нибудь домогательство...

С Нами Бог

А повод есть? Крикнуть то можно и просто так

Нерасторопная Женщина

На крик прибежите и узнаете.

С Нами Бог

Скорее да, уже бывало

Александр

Не нужно кричать! Просто напишите адрес!

Марго Беккер

щаас? не будь наивной если тебе не 18

Alex Sher

Крикни, потом расскажешь чо было

Alex Sher

Хорошо... пожалуй пора вот это подтянуть!
ты материться умеешь?

Нерасторопная Женщина

Будете учить материться? Некоторые матерные слова знаю.

Alex Sher

Главное надо избегать повторов

Нерасторопная Женщина

Во всем нужна сноровка, Закалка, тренировка. Умейте выжидать, Умейте нападать! При каждой неудаче Давать умейте сдачи Иначе вам удачи не видать!

Alex Sher

👌🤭

Андрей R@

Такое уже было - побежал и помог.

Николай Скороходов

..набрать на сотовом полицию ..

Котэда

это смотря скколько заплатят

Нерасторопная Женщина

Разве мало героев?

Котэда

оглянусь, и если есть опаска- не подойду. Пусть орет. Своя жизнь дороже

Нерасторопная Женщина

Что и требовалось доказать. Спасибо.

Котэда

обращайся- помогу

Нерасторопная Женщина

Обязательно.

Vik I Am

- Соц.исследование.!?)✨😌💫🌎

Vik I Am

Ох уж) эти..женские)) хитрости..✨🤭💫🌺

Нерасторопная Женщина

Не хотите... как хотите.

Vik I Am

Одно!) Из двух..))
Либо, пациент Жив..!)
Либо, он..мертв!)))✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

Ок. Одно из двух.

Vik I Am

✨💫🌺

Dinis Dzhunushev

В зависимости от интонации)))

Игорь Я

Надо всегда кричать пожар ..

Нерасторопная Женщина

Побегут смотреть?

Игорь Я

Помогите пугает .