Ко
Коля

🖼Вопрос к специалистам.Вот мой арбалет.А вот его прицел.Как правильно называются прицелы такого типа и что в нем особенного?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это арбалет? Оружие средневековых воинов? Ты, типа, средневековый воин? Такой стрелок крутой из арбалета по соломенным матам? Знаешь как прицелы называются, и что в них особенного, какой молодец! Только кому кроме тебя это интересно?🤭

Ко
Коля

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Коллиматорный прицел.в просторечии "с красной точкой".Если импортный и не дешёвый,то вещь хорошая и помогает.Не вижу какой на арбалете.

Ко
Коля

👍👍👍🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По виду вроде хороший.Я имел ввиду,что не вижу фирму.

Ко
Коля

MAN KUNG китаец.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не имел с таким дело.Вроде китайцы сейчас тоже хорошо делать стали.У меня был EOtech,германский.

Ко
Коля

Китайци хорошо делают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Научились.Но я как то привык больше доверять европейским производителям.И машины у них отличные и приборы и оружие.Лично для меня моя собственная CZ-75B Polis лучше всего.Надёжная и безотказная.В своё время в сраной Африкании с такой воевал.Ну как вспомогательное конечно.🖼

Сергей С

Колиматорный в него удобней целится неинадо сводит целик и мушку

Ко
Коля

👍

Elvis Costello

🖼как правильно называют кастеты такого типа

Ко
Коля

Это к чему?

Elvis Costello

к глупым вопросам

Анатолий Паулкин

Каллиматор Колян..А ты арбалет покупал или сам сделал?

Анатолий Паулкин

А как потом стрелы ищешь?

Ко
Коля

Я стреляю по мишени на 30 метров.

Анатолий Паулкин

А-аа..Мне то от котов и собак надо

Ко
Коля

🧐

Анатолий Паулкин

Ну..Коты цыплят таскают

Константин Саратовцев

Вроде линза, значит диоптрический, хотя не факт.

Сергей Николаевич

На калиматорный похож..лучь лазера на цель..

Ко
Коля

👍Это он и есть! Но принцип у него иной.Там нет луча лазера.Это в других прицелах.

Виктор Хмелев

Раз Вы Коля, то прицел Коли-маторный!

Ко
Коля

👍👍👍🤣

Ал
Александр

В игрушках колематорным звался)

Ан
Анфиса

Не наигрался в детстве?

Ко
Коля

Хочешь в ЧС?

Ан
Анфиса

Коля, я без тебя не могу...🤣

Ко
Коля

Тогда нормально общайся.

Ан
Анфиса

Придурок, ты и в правду подумал?🤣

Ivan Ivanovich

Коллиматорный

Ко
Коля

👍

Максим Jw

Не специалист.

Ав
Автор

колиматорный

Ко
Коля

👍

Пётр Тавриль

калиматоры

Ко
Коля

👍

Пётр Тавриль

Так Коля я охотник.

Пётр Тавриль

У меня они есть. Только у тебя открытый а у меня есть и закрытые хакко называются японские

Ко
Коля

🧐

Пётр Тавриль

Поэтому я и знаю.

Ко
Коля

👍

Nikola Mahkov

астигмат-