Al
Aleksandr

🖼в Украину пришли птички ,для уничтожения военных баз, аэродромов ,центров укравлений складов с боеприпасамими в России ....500 кг взрывчатки это серьёзно
Кремль (москва) также под прицелом....

–5
Ответы
Viktor Reznichenko

Ну если тебя об этом оповестили то тогда знай шо тебя же и кинули, все это продали израилю и никто фаршировальный конвеер не отменял

Кр
Красавчик

Красивые. А если патраха выкинуть, она потянет лодочный мотор Ямаха, 75-ку? На рыбалку гонять на ней.

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

На сегодня это Стриж ,советской разработки 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Валерий Жуков

ёханый бабай) чё это за торпеда? Серж, знаешь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет Валера.О ракетах представление поверхностное.Американские знаю лучше чем наши.

Валерий Жуков

та и я ни хрена не разбираюсь...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️