Al
Aleksandr

Останкинская телевышка под прицелом -Это уже серьёзно !

–3
Ответы
Андрей Мацнев

Месяц прошёл, всё никак не прицелитесь?))

Татьяна Царькова

у них геранью прицел сбит...)

Катерина Горностаева

Чё, так и пялятся в прицел 4 месяца?

Александр Боярский

Особенно ваша. и твоя тупая башка.

Al
Aleksandr

Твоё место в палате ✓ 6 с Наполеоном в псих больнице им Кащенко

Александр Боярский

Тебя точно туда!

Al
Aleksandr

Мы про тебя знаем больше чем ты про самого себя и адрес проживания, номера машины,и паспорта ,семейное положение и т/д

Александр Боярский

Вот ты и выдал дурак, что ничего не знаешь. У меня машины давно нет. Я её давно продал. Ну ты и мудак бездарный. ХА ХА ХА! Нихрена вы ничего не умеете.

Alisa Warshavsky

Вот было бы классно!!!

Al
Aleksandr

Она стоит на негативном разломе земной коры...

Alisa Warshavsky

Умные вредители ставили... Может хоть это злодейство будет на пользу народу!...

Al
Aleksandr

🤔🤷‍♂️

Зм
Змей

😁👍