Св
Светлана

НО что страна на выборы 18 марта идем и голосуем сами знаете уже кто будет .и стране капец .за что наши деды воевали ?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Хоть кто то правду говорит что и куда придете .мне просто со стороны страшно и смешно он столько на обещал людям при такой экономике еще и поднял многие социальные деньги .все плнимаю .правильно .но от еуда брать то будет вот в чем вопрос весде запреды живые толькл пять городов в россии остальные не живута существуют

Св
Светлана

да и я не знаю .

Людмила Рожкова

нас не кто не спросит посмотрим что будет нам не чего не изменит это политика от кормушки тяжело оторвать загрызут

Св
Светлана

да вы правы .да такая кормушка .зожрут не подавятся

Людмила Рожкова

будем жить дальше

Св
Светлана

да будем жить дальше

--- Руслан ---

Да Путин всех победит своими не заметными ракетами.Такой наивный, как ребенок.

Св
Светлана

кто я наивная .я знаю что он победит

--- Руслан ---

Читайте внимательно, кто наивный

Св
Светлана

нашли наивного

Дядя Миша

А кто придёт к власти, что бы стране не был капец?

Галина Д

А когда в россии не воровали????

Дядя Миша

Доберётся и до воров! Это его последний срок и он "отожмёт" на всю катушку!

Св
Светлана

пустыня останется одна

Дядя Миша

Для всех у нас отыщется работа
Везде у нас потребуются руки
Так на сухо мы высушим болота,
Что мучиться в пустыне будут внуки.

Св
Светлана

но так нельзя

Евгений Бакаев

А как может прийти капец если он ещё не уходил?

Св
Светлана

он вернется

Михаил Шмарин

Будет достоин все мы его знаем.

Св
Светлана

я не вижу достойного

Михаил Шмарин

Посмотрим 90 там они все

Св
Светлана

да они там все

Михаил Шмарин

Зюганов, Жириновский,Явлинский Собчак и другие председатели колхоза,Горбачев все достойные и на следующие выборы дождемся когда они созреют под руководством Путина

Св
Светлана

ой не говорите .

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Св
Светлана

да есть над чем подумать

Сергей Бочков

Почему капец?

Св
Светлана

воровать дальше будут и больше

Татьяна Алексеева

ой

Св
Светлана

ок

Св
Светлана

пока

Юрий Иванов

да

Св
Светлана

ок