Светлана Айсина

Может поделитесь тем , у кого какие любимые фразы ?

Ответы
Вячеслав

Самое дорогое у человека это жизнь. Она дается ему один раз. И прожить ее надо так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое. И чтобы умирая мог сказать: " Вся жизнь и все силы отданы самому прекрасному в мире, борьбе за освобождения человечества" Н. Островский!

Светлана Айсина

Как закалялась сталь... спасибо вам.

Вячеслав

Не за что. Сейчас никто классику не читает.

Светлана Айсина

К нашему великому огорчению... это так.

Вячеслав

Согласен. Можно еще одну. Три вещи никогда не возвращаются обратно. Время, слово, возможность. Поэтому - не теряй времени. Выбирай слова. Не упускай возможность! Конфуций.

Владислав Ильмер

Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого как завышенная оценка. НО Ничто не стоит так дорого и не ценится так дёшево как диплом с отличием.

mk
maik kunin

Очень хорошую фразу, произнес однажды Гиппократ!--- Тому ,кто не хочет изменить свою жизнь! Помочь не возможно !Да и много есть хороших фраз.

Светлана Айсина

Согласна с вами .... спасибо.

Наталья

Что ни делается все к лучшему. Как веревочки не виться а конца не миновать. Найдешь не радуйся-потеряешь не плачь.

Светлана Айсина

Хорошие фразы.... родители часто их повторяли нам....спасибо

Наталья

Бабушка моя так говорила.

Наталья

🌺🌺🌺

Ек
Екатерина

Я на три буквы шла такой походкой, с таким уверенным лицом,что те,которые послали,просили взять и их с собой.

Барон Де Гофмансталь

Недавно услышал "Теперь Запад санкции не отменит, санкции отменить теперь может лишь один человек - Шойгу!"

Александр Елтышев

"Не очень-то и хотелось!" Помогает в самых разнообразных жизненных ситуациях в случае неудачи.

Светлана Айсина

Особенно когда в тупиковой ситуации.

Игорь (Cmd))

«Но сам повар из всех блюд предпочитает одно, называемое «водки выпить».»)

Светлана Айсина

Редкое словочетание... сама фраза со смыслом...спасибо.

Erika Gorbenko

Уже как три недели "В жопу все нормальное, хочу волшебства"😂

Светлана Айсина

Немного странновато звучит.... но это жизнь.

Юлико

На вопрос КАК ДЕЛА? Я всегда отвечала- МУЖ ТОТ ЖЕ, ДЕТИ ТЕ ЖЕ.

Светлана Айсина

🤝 крылатая фраза.... здорово

Sekach Dev

Наверное уже говорил
Не бывает поздно, бывает уже не надо...

Светлана Айсина

Значение этой фразы..обширен.... спасибо за ответ.

Олег Мирошников

Не хочешь хлеб с маслом, будешь облизывать хрен с горчицей

Светлана Айсина

Отличная фраза... но редко можно услышать.

Олег Мирошников

Зато доступно все объясняет!:)

Sergei

"Лучше водки выпить литр, чем лизать солёный клитор".😜

Светлана Айсина

Хоть немного режет слух... но наверное это правильная фраза.

Sergei

"Никогда никому не указывай, что он должен делать, если не хочешь получить в ответ, - куда тебе нужно пойти".😜

Юлико

На вопрос про работу отвечаю- Пусть дураки работают)

Светлана Айсина

И то верно... пол страны в дураках .

Александр Гусев

"Сухов, говоришь? Сейчас поглядим какой это Сухов."🙂

Светлана Айсина

Эта фраза как раз актуален в наше время... спасибо.

Ил
Илья

"Зачем искать пятна на солнце, которое нас греет"?

Светлана Айсина

Как здорово сказано и с огромным смыслом.... спасибо.

Ил
Илья

когда пятна на солнце активны метеочувствительные люди испытывают недомогание...

Вечность

Тетя Тоня из Одессы шлёт вам песни лишь для пьесы

Светлана Айсина

Какая замечательная фраза... спасибо.

Татьяна Шох

когда говорят" здрасти" Я говорю забор покрасте

Светлана Айсина

Интересная фраза... не встречала.

Неукротимая Королева

Я больше ни кому не доверяю. Полковник Кудасов.

Светлана Айсина

Согласна с вами... иначе нельзя.

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Серафима Аркадьевна

Охотно...я уважаю ваше неправильное мнение..☺️

Светлана Айсина

Хорошая фраза... сказала бы культурно сказано.

Серафима Аркадьевна

Согласна,приятно прочитать вежливое хамство..