Оксана Алферова

"У каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы от всех отъединиться, где память, как строка почтового листа, нам сердце исцелит, когда оно томится.. ". Для себя давно поняла, что лечит сердце огонь и вода. Мне легче дышится рядом с этими стихиями. Где спокойно Вам?

Ответы
Дмитрий Петренко

Лечиться надо от болезней... когда они своей сапой... идут на нас тёмной толпой... лекарством, голодом, терпеньем....ко всем всемощным всепрощеньем...чем от проказницы чумы.... запрёмся вместе в избах мы... загнём огни, нальём бокалы... утопим весело умы...и заварив пиры да балы .... прославим царствие чумы.. Всё- всё что смертью грозит... для сердца русского таит - неисчислимы наслажденья... и может даже и залог... и счастлив тот -кто средь волнения им обретать и ведать мог.... И так - хвала тебе чума....нас не страшит могилы тьма... нас не страшит твоё призвание... бокалы пеним дружно мы ... и розы девы пьём дыхание - быть может полное чумы....

Владимир Забродин

И всяк бежит туда, где резан был пупок.
Такая вот судьба, такой по жизни рок
Бросая злато. Власть спешим мы в родный край,
Чтоб надышаться всласть. А там хоть умирай.
Под шелест тополей. Под вид родных берёз
Мы у родных полей своих не скроем слёз.
Вдыхаем запах трав и с их стеблей росу
Мы пьём к земле припав с ладоней на весу.
Увидим синь небес и тополиный пух
И будто бы воскрес в душе наш русский дух

Валера Парамонов

четыре стихии земля-вода-воздух-огонь,это есть состояния материи-твердое-жидкое-газообразное-плазма.Не раз в Тибете замечали свечение и исчезновение людей,одежда есть человека-нет,вода 75% нашего тела,но есть и земля есть и воздух есть и огонь

Юрий Юрий

Была в центре классная кафешка, мы все туда приходили. Когда евреи приезжали на свою Родину, они приходили туда. И там встречали знакомых. Все крутые и блатные, заходили тоже. Но все друг друга знали. Кафешка закрылась. Её перебил интернет.

Андрей Юлитин

лес,кладбище(но там собаки)+а остальное это блин ДАЧИ Москалей=одни блять ГЛАЗА СТУКАЧЕЙ и не пукнуть(жидомания...................пошли бы-они Нахуй как в советские времена какая была ТИШИНА и росла ЗЕМЛЯНИКА на пригорках.

Андрей Ляхов

Меня раньше удивляли рыбаки, которые могут часами смотреть на поплавок слегка покачивающийся на воде. Но потом я понял они испытывают состояние легкого транса или тоже самое медитации

Оксана Алферова

Не знаю. Может, атмосферность данного мероприятия завораживает) просто тихо, умиротворяюще

Андрей Ляхов

Медитации бывают на разные темы. Но огонь и вода-это очень популярно

Оксана Алферова

Звук, тишина, вибрация.. Что угодно

Андрей Ляхов

Медитация-это сосредоточение и расслабление

Оксана Алферова

Именно так

Анатолий Леметти

Я родился на воде ( Ангара) и всю жизнь живу у большой воды (Онежское озеро ). Служил на Северном флоте (Баренцево море). А вот с " огнём " , стараюсь жить аккуратно.

Рустам Мурзарахимов

Лечит состояние гармонии. У каждого свои способы его достижения. Но стихи Фадеева, особенно, в исполнении Талькова однозначно в зачёт! 👍👍👍

Eduard Nazaryan

Есть 3 места в мире где можно спокойно сидеть и мисленно разбудить воспомтнания 1) церковь. 2) кладбише у родных 3) и под деревои золотистый Ивы

ДА
Дмитрий Арбузов

Я знаю места где в тени золотой
Бредут янычары посмертной тропой
Где дом покорен, где соленый забор
Где проповедь вишням читает прибой

Оксана Алферова

Ухты.. Что это за места?

ДА
Дмитрий Арбузов

не там где конопля растёт

Оксана Алферова

Даже мысли не было

ДА
Дмитрий Арбузов

это плохо когда нет мыслей

Оксана Алферова

Одни глупости

ДА
Дмитрий Арбузов

Космическое сознание йога.

Се
Сергей

Ну, Игорек был прав на счет тех мест, на что смотреть готовы мы беспечно, огонь, вода, спадающая с плеч, ну и на то, что мы творим, конечно.

Андрей Юлитин

лес,кладбище(но там собаки)+а остальное это блин ДАЧИ Москалей=одни блять ГЛАЗА СТУКАЧЕЙ и не пукнуть(жидомания...................пошли бы-они Нахуй как в советские времена какая была ТИШИНА и росла ЗЕМЛЯНИКА на пригорках.

Лог Дог

В местах что нам за далью лет все ближе и дороже, где дишится легкое, где мира чистота нас делает на миг, счастливее и моложе

Ир
Ирина

🖼 это фото сделано с райского места, где очень легко дышится.Просыпаешься под пение птиц и засыпаешь.Остров.

Оксана Алферова

Красиво

Ир
Ирина

Очень.

Евгений Шевченко

чистые пруды... немного осталось.. Даже почти весь Байкал ублюдки узкоглазые скупили.. скоро и там помойка будет

Es
Esher

Не знаю почему, но действительно спокойно я себя чувствую в Толедо. Раньше часто туда летал. До пандемии

Вадя С Хитровки

Строчки, конечно, из песни "Чистые Пруды" Игоря Талькова. От моего дома 2 остановки на трамвае.

Андрей Юлитин

лес,кладбище(но там собаки)+а остальное это блин ДАЧИ Москалей=одни блять ГЛАЗА СТУКАЧЕЙ и не пукнуть(жидомания...................пошли бы-они Нахуй как в советские времена какая была ТИШИНА и росла ЗЕМЛЯНИКА на пригорках.

Марат

Слова из песни Талькова по моему)), а мне на рыбалке с удочкой, костерок, уха, самогончик...)))

Сергей Янков

Ты Ветер забыла к стихиям отнести, с Огнём, Водой согласен, но без Ветра не соглашусь)

Оксана Алферова

Я же говорила о себе)

Сергей Янков

Прощаю, раз Ветра не ощущала)

Оксана Алферова

Сейчас.. морщу ум) и думаю, где есть доступ к четырем ветрам

Сергей Янков

Ишь какая! Четыре ей подавай)

Оксана Алферова

Почему бы не да? Ну, разве только в небо. Под шарик или под купол))

Татьяна Владимирская

я планы составляю, когда еду куда то или зарядку делаю. очень продуктивно выходит

Ba
Bagz

У каждого своя стихия. В зависимости от знака зодиака! И у каждого свое дерево!!

Оксана Алферова

Огненный знак. И мне комфортно рядом с водой. Парадокс) И дерево.. Кипарис, кажется.. Не отслеживала свое состояние рядом с ним. Информация общая. Обо всем и ни о чем

Ba
Bagz

🤟