Оксана Алферова

"У каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы от всех отъединиться, где память, как строка почтового листа, нам сердце исцелит, когда оно томится.. ". Для себя давно поняла, что лечит сердце огонь и вода. Мне легче дышится рядом с этими стихиями. Где спокойно Вам?

Ответы · страница 5
No Name

У себя, в своем доме

Игорь Кузнецов

Ещё лес, природа.

Андрей Юлитин

лес,кладбище(но там собаки)+а остальное это блин ДАЧИ Москалей😔👉=одни блять ГЛАЗА СТУКАЧЕЙ и 👉 не пукнуть👀🤷‍♂️👩‍🦱(жидомания...................пошли бы-они Нахуй как в советские времена какая была ТИШИНА и росла ЗЕМЛЯНИКА на пригорках.

Фи
Фигаро

дома на диване

Solar. System

Хорошие стихи

Владимир Литяйкин N

Чистые пруды

Алиса Лиса

Чистые пруды

Сергей Рукосуев

горы и тайга

Андрей Юлитин

лес,кладбище(но там собаки)+а остальное это блин ДАЧИ Москалей=одни блять ГЛАЗА СТУКАЧЕЙ и не пукнуть(жидомания...................пошли бы-они Нахуй как в советские времена какая была ТИШИНА и росла ЗЕМЛЯНИКА на пригорках.

Алексей

Ой не говори

Вл
Владимир

🖼

Ешкин Кот

это тайна)

Ешкин Кот

только не на всех отъединиться, насколько помню - не так пел он

Оксана Алферова

Это отсебятина) совпадение можно считать случайным

Ешкин Кот

вот не надо было родину покидать)

Оксана Алферова

Голод и холод выгнал серого на дорогу))

Оксана Алферова

Таки да)

L….

Мамин дом

Оксана Алферова

Пока есть родители, мы - дети

Arkadij Latyshev

На Марсе.

Андрей Юлитин

лес,кладбище(но там собаки)+а остальное это блин ДАЧИ Москалей=одни блять ГЛАЗА СТУКАЧЕЙ и не пукнуть(жидомания...................пошли бы-они Нахуй как в советские времена какая была ТИШИНА и росла ЗЕМЛЯНИКА на пригорках.👆

Белый Ворон

шторм

Андрей Юлитин

Галина Д

Дома

Герой-Любо V Ник Z

а кито?

Герой-Любо V Ник Z

я, как нормальный пациент, пришёл на приём к знакомому дохтуру, а мне отказывают в мед.помощи? а как же с клятвой Гиппократа?

Герой-Любо V Ник Z

вот с этим ноу проблем. даже нервы не мешают. нет тьфу-тьфу-тьфу никаких расстройств

Галина Д

Ну когда будут, тогда и приходи. Тогда и вылечу

Герой-Любо V Ник Z

тебе до пенсии далеко еще?))) или после пенсии продолжишь работать?))) это к тому, что буду стараться как можно дольше не иметь проблем))

На
Наблюдатель

дома

Андрей Юлитин

На
Наблюдатель

https://vk.com/video15273217_168858162

Виталий

👍

Z*
Z *Ирина*

👌