Виктор Викторович

СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ ДЕМОКРАТИЗИРУЕТСЯ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ...--МИР-ТРУД-МАЙ...ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ КОММУНИЗМА...ПОТОМ ПРОСТО НЕЛЕПОЕ - ВПЕРЁД ! ....И НАКОНЕЦ АПОФЕОЗ --- У НАС ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ...--ПОБИЛО ВСЁ ШО МОЖНО БЫЛО ПОБИТЬ....!? 🙈🤣🥴

Ответы
Игорь Дружинин

Помню, на майскую демонстрацию витринные окна магазинов заставляли большими плакатами во все окно. Смешно получалось, идешь, читаешь - мир, труд, май, рыба.

Римма Катунина

есть что скрывать?? почему на аватарке кошачья морда??

Еп
Епифания

Причём тут демократизация истории?

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Mарго Беккер

🤷‍♂️😰

Ма
Марианна

🤨

Лиза Фролова

😄